Alamet-trade

Торговая компания
2.9
Алюминиевые и нержавеющие листы, трубы, цветной прокат
2.9
29 июля 2021
SL
Sayid Laoban674 отзыва
4 мая 2019
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Казахтелеком4 мин400 м
Улица Толе би, 287а/3
Ауэзовский район, Алматы, 050031
Нам доверяют уже 22 года!
С 2000 года на рынке металлопроката. Мы глобальный партнёр для компаний, реализующих готовые изделия. По ценам от производителей у нас вы можете приобрести:
  • алюминиевые и нержавеющие листы;
  • нержавеющие трубы;
  • комплектующие из нержавеющей стали;
  • цветной прокат.
Во время оформления заказа вы получите консультацию от опытного специалиста. У нас на складе всегда найдётся нужный товар, поэтому доставку мы осуществляем в короткие сроки!
Вся продукция изготовлена с учётом требований и стандартов качества.
Свяжитесь с нами, чтобы найти нужный товар!