Ambassador hotel Almaty

25 февраля 2024, отредактирован
ОО
Обьективный Отзыв7 отзывов
29 января 2024
Поставила одну звезду , потому как нет больше вариантов , если бы можно было , то вообще не ставила бы . Повелись на фото в Букинге,вживую всё очень , ну прям очень печально ! На входе «холл» пропитан запахом сигарет , старая обшарпанная мебель , грязные ковроланы , про ванну вообще молчу-въевшаяся грязь ,противно даже стоять в обуви,не то что купаться ! На ресепшен нам предложили номер на 3-м этаже , однако , там тоже особо не разгуляешься-маленький номер , говорят ремонт сделали - но этот запах старых вещей в перемешку с вонью табака , просто убийственный ! Мебель , ковроланы , посуда все «ПРИВЕТ ИЗ СССР» , пока насекомых не видела.Мы прибыли после долгого перелета , поэтому пришлось остаться ,думаем,завтра сменим отель. Здесь цена слишком завышена ! Красная цена 10.000 тенге! Хочу быть справедливой и отметить работу персонала - вежливые и услужливые , видно , что именно ПЕРСОНАЛ пытается хоть как-то поддерживать хоть какой-то уют и комфорт в отеле ,это прямо обращение к руководству-СДЕЛАЙТЕ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ , ЗАПРЕТИТЕ КУРИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ ! Сделайте хоть что нибудь , чтобы убрать запах сигарет ! Благо , что мы только ночевать придём в отель, если бы нам пришлось быть целый день в отеле , то впали бы в депрессию . Ещё раз хочу отметить персонал - МОЛОДЦЫ !ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НИХ МОЖНО СТАВИТЬ ЗВЕЗДУ !
KS
Katerina St34 отзыва
18 января 2024, отредактирован
ЖА
Жибек Алтынбекова89 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован

Мемориальная доска Ю.О. Домбровскому

В этом доме в 50-е гг. жил видный русский советский писатель Юрий Осипович Домбровский.
Пожить
В период Рамадана скидка 10% на бронирование
Grand Opera, гостиница
Добро пожаловать!
Silk Way, гостиница
Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 17 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Д`Рами, гостиница
Проживание от 20000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • 7 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Almaty, гостиница
Проживание от 27000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 179 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду