Grand Hotel Tien Shan

14 апреля 2024, отредактирован
AM
Akerke Mynbayeva14 отзывов
9 апреля 2024
Персоналу нет дела до гостей. Перед заселением позвонила в ресторан, хотела забронировать, но управляющая в грубой форме мне ответила, что в такое обеденное время у нас весь зал свободен. Я попросила разговаривать со мной в более добром тоне. - Я с вами нормально разговариваю; так мне ответили. Ок. пообедала в ресторане, помидоры в салате не первой свежести, как будто нарезали остатки. Куриная грудка была как резина, официанты отвечают с одолжением. И в итоге, расстройство желудка и рвота. Позвонила на ресепшн, спросила есть ли дежурная аптечка, с просьбой дать мне линекс или активированный уголь, на что мне сотрудник Даяна ответила, что аптечка только для сотрудников. Я позвонила снова, так как не смогла бы дойти до аптеки, мне сказали перезвонят через 5 мин, но не позвонили. (Собственно в аптеку я сходила сама и это был мой первый прием пищи, поэтому очень много вопросов к качеству еды). После описания всей ситуации, мне даже не принесли никаких извинений. Вечером заказала ужин с проверенного ресторана, попросила принести мне приборы и тарелки, на что мне ответили, что поднять 2 тарелки, ложки и вилки с 1э на 3э стоит 1500тг. либо спуститесь сами. Вот такое вот отношение к гостям. Разочарование Про минусы в номере писать не буду, думаю они очевидны многим.
AT
8 февраля 2024, отредактирован
GH
Grand Hotel Tien Shan, гостиница
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация Grand Hotel Tien-Shan
Пожить
Абая16 мин1.5 км
Богенбай батыра улица, 115улица Кунаева, 105
Медеуский район, Алматы, A25K1G4
Juldyz, гостиница
Комфортное размещение от 8000 тенге!
The Dostyk Hotel, комплекс
Проживание от 58000 тнг. • 5 звёзд • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • Джакузи • Хаммам • Гидромассажная ванна
Renion Park Hotel, отель
Проживание от 40000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • SPA • Сауны • Прачечная • 90 номеров • Wi-Fi • Кафе
Almaty, гостиница
Проживание от 27000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 179 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Казахстан, гостиница
Проживание от 35000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • SPA • Прачечная • 250 номеров • Wi-Fi • Кафе