Guinness Pub

NS
Nurbek Sozoev6 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за доверие. Ждем вас в гости снова и снова ❤
mm
marsel makarov4 отзыва
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что оценили!!! Мы работаем для вас.
см
саниям мадиева10 отзывов
16 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Саниям, благодарим за теплые слова. Нам очень приятно.
ЖГ
Житель Города43 отзыва
3 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв 😉 Всегда вам рады ❤
Ayazhan Beysetay2 отзыва
22 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ayazhan, благодарим вас за теплые слова 😉 Будем стараться и дальше ❤
TY
Timur Ykylasov7 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв! Нам очень жаль что мы не смогли оправдать Ва…
РХ
Рафаэль Хабибуллин4 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Рафаэль, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова! Ждем вас в гости снова и снова!
ЯТ
Абая10 мин900 м
Алмалы18 мин1.5 км
Проспект Достык, 711, 2 этаж
Медеуский район, Алматы, 050021/A25E0F7
Guinness Pub — знаменитый ирландский паб, который радует жителей Алматы уже 31 год.
За это время мы собрали огромную коллекцию блюд. Для гостей:
  • сочные стейки и закуски;
  • живая музыка ежедневно с 22:00.
Также в нашем меню любимая гостями неаполитанская пицца и европейские блюда, приготовленные и сервированные с душой. Заглядывайте к нам на бизнес-ланч ежедневно по будням с 12:00 до 16:00. Стоимость на одну персону — 3300 тенге.
Ждём вас!