Руки-Ножницы

26 ноября 2023, отредактирован
Aigerim Aigozina30 отзывов
8 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Айгерим, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что вы цените нашу работу 💐🥰
**** ***8 отзывов
5 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна. Приносим свои извинения, за данный инцидент. С администратором проведена беседа…
AD
Ainura D243 отзыва
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, J! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉
Александр Скворцов2 отзыва
21 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы стараемся.
ДИ
Дарья Иванникова14 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! 💜Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас🤗
P
СК
Софья Ким1 отзыв
22 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Софья, огромное спасибо, что выбрали нас. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Жибек Жолы7 мин700 м
Райымбек батыра10 мин900 м
Алмалы19 мин1.5 км
Улица Макатаева, 681 этаж
Медеуский район, Алматы, 050004/A26F2C8
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
До и после, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Криокосметология • Удаление новообразований • Удаление татуировок • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Коррекция бровей
TheLab, салон красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Плетение кос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Krasnoe Yabloko, сеть студий красоты
Bouticle-окрашивание, стрижка + уход в подарок за 17 000 ₸! По записи
Ankara, салон красоты
Стрижка и укладка за 30 минут!
Записаться онлайн