Korean House

Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё ❤
ТК
Тимур Кырбасов3 отзыва
сегодня
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Жибек Жолы21 мин2 км
Также люди ищут
Улица Гоголя, 21 этаж4 филиала
Медеуский район, Алматы, 050010/A25K8D7
Открытослужба доставки: пн-вс 12:00-21:00
Легендарное корейское гостеприимство, вкуснейшая кухня, высочайший сервис — Korean House! Вас ждут:
  • уникальная кухня;
  • волшебная атмосфера;
  • частичка Южной Кореи за её пределами.
Будучи у нас в гостях, вы можете открыть для себя королевскую кухню сурасан, чьи традиции и рецепты дошли до нас сквозь века, или же отведать классические блюда хансик, которые по-прежнему остаются залогом здоровья и долголетия корейского народа.
Искренняя радость каждому гостю — это основа, на которой построена культура восточного гостеприимства. Посетив однажды любой из наших домов, вы захотите возвращаться к нам снова и снова.
Звоните нам, чтобы забронировать столик!