Lady May

Салон красоты
A. A.10 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за такой теплый отзыв, мы очень стараемся и постоянно работаем над нашим качеством
ЗС
Зарина Садинова23 отзыва
3 марта 2024, отредактирован
ТБ
Тико Баспаева17 отзывов
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв❤️, вы не представляете как нам приятно
ДН
Доминика Набиева2 отзыва
17 марта 2023, отредактирован
19 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, мы стараемся доя вас
MS
LN
Liza Nikiforova2 отзыва
18 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Спасибо, Лиза, за такую высокую ценку❤️. У нас самые лучшие клиенты
Массаж
Абая14 мин1 км
Алмалы14 мин1 км
Байконур18 мин1.5 км
Улица Желтоксан, 1591 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05D6Y5
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Beautiful Nails & Hair, салон красоты индивидуал-класса
Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Big Mamma`s Lab, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Essensuals, салон красоты
Женская стрижка от 12000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Лазерная косметология • Чистка лица • Массаж лица • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц
ProLady.kz, салон красоты
Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Фотоэпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей