Madina ​

Салон красоты
Асем Асем1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
Не записывайтесь к женскому мастеру по стрижке Анаре! Как попало помыла волосы, как попало постригла и даже волосы сушить не может!!! Разделила очень длинные волосы на две части и тупо их высудила каждый из разделенных локонов накрутила один раз на браш расческу и прошла феном. Профессиональные мастера при сушке волос, верхние волосы собирают наверх и сначала браш-расческой вытягивают нижние пряди, потом берутся за макушучную часть вытягивая частями волосы. А эта длинные волосы одним махом прилизала по форме черепа человека и сказала всё! За 15 минут позорной и непрофессиональной работы ещё и взяла 8000 тенге. Ходила в этот салон более 20 лет, больше не пойду! Салон Мадина уже не тот! Нет профессионалов, которые могут постричь по элементарной инструкции обучения на мастера по стрижку и уложить волосы хотя бы в таком же пышном виде, в каком пришел клиент. Очень плохой мастер Анара, не знаю на счет остальных.
ЕТ
Елена Т4 отзыва
31 марта 2024
AY
Alexandra Yunussova15 отзывов
29 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады и благодарны вам) Спасибо что выбираете нас.
ГБ
Гульжан Балабекова1 отзыв
19 февраля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! очень рады и благодарны за доверие и отзыв).
DI
Di Imzh9 отзывов
17 февраля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! спасибо вам огромное за доверие, за то что выбираете нас).
Алиса Сергиевская1 отзыв
17 февраля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! спасибо огромное за выбор).Мы ценим каждого)
АО
Акниет Оразбеков3 отзыва
13 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо) мы благодарим за отзыв)
AM
Aigerim Mursalimova1 отзыв
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв) мы дорожим каждым гостем)
Apple User5 отзывов
1 февраля 2024
Медицинские услуги
Женская стрижка от 6000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
Массаж
Доктор Айман
Специалист со стажем более 14 лет. Омоложение и здоровье кожи
Записаться на приём
Стиль, салон красоты
Акция: При любом окрашивании, архитектура бровей подарок
Записаться
Elmiralash
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
BOTA ABDIRAMANOVA, салон красоты
140 услуг красоты для мужчин и женщин. 12 000 довольных клиентов
Информация о нас
Victoria`s Beauty, салон красоты
Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Удаление татуировок • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция • Ламинирование ресниц