Master Print

2 августа 2023, отредактирован
ЯО
Я Отаку3 отзыва
20 февраля 2023, отредактирован
Один принт сказали за 2часа сделаем. Я сказала ну ок конечно немного долго но можно подождать. Я блин 4 часа ждала а еще не получила свой принт. А когда я потребовала обьеснении и никуда не уходила то тогда они такие мы сейчас сделаем ваш принт. Шя за 10 минут сделаем. И это становиться не на 10 мин а на чертов блин полчаса. Скоро они закрываються. И похоже меня выгонят по поводу того что им нужно закрываться вообще не советую. И бонусом было то что когда бы ты не приходил 2 работницы курят у входа и не доют пройти. Сами сказали что за 2 часа сделают и когда я спрашиваю когда уже будет готов веть 4 часа уже прошло они такие не повышайте голос шяс через 15 минут будет готов. Мы пошли к вам на уступки все такое. А я не просила этого сказали бы что завтра будет готов мы вам перезвоним и всё. А так заставили ждать и плюс это делают моей виной
ЮР
Юрий Решетников1 отзыв
10 января 2023
По всей Алматы искали с супругой, где можно сделать визитки на тонком пластике. Где-то их вообще не делают, где-то материалов нет. Там, где в итоге заказали образцы, получили визитки кошмарного качества. То волны, то разводы, в общем, ужас. Здесь же, нам сделали очень качественные образцы. Огромное спасибо Андрею Михайловичу! Это просто профессионал своего дела. Человек, который любит то, чем занимается. Заказали у него образцы - выполнено очень круто, но он предложил нам рассмотреть варианты печати на другом материале. Сегодня подъехали, думали, что долго будем что-то обсуждать, однако, он уже заранее подготовил образцы, и нам оставалось только выбрать то, что больше по душе. Девушки в зале очень приветливые и доброжелательные. Читая негативные отзывы, возникает ощущение, что люди приходили куда-то в другое место... Единственное, что могу предположить, это изначально негативно-раздраженный настрой некоторых посетителей. В общем, все круто, все понравилось! Всем рекомендую.
Алатау6 мин600 м
Улица Курмангазы, 1441 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05E8H2
Вау!Фото, фотосалон и фотостудия радужной оболочки глаза
Знаем, как снимать людей красиво. Аккуратная ретушь и фото за 20 минут
Fujifilm, фотосалон