Medical Assistance Group

6 апреля 2024, отредактирован
ZA
Zhadra A10 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
Отвратительное отношение со стороны невропатолога Дукенбаевой Асем! 20 марта по направлению от другого специалиста хотела попасть к данному врачу, меня предупредили, что запись полная, но можно попробовать попасть между записями. У кабинета Дукенбаевой не было ни одного ожидающего своей очереди человека, поэтому зайдя к ней я сразу сказала, что в коридоре никого нет и сможет ли она меня принять. На что Дукенбаева с набитым жующим ртом грубо стала мне отвечать, что она не успевает закрывать карты, что у нее полная запись и через 5 минут к ней придёт следующий пациент. После очередной грубости я поблагодарила её и вышла в коридор, чтобы поискать других доступных в тот день невропатологов. Просидела я у её кабинета минут 20-25 и НИКАКОГО ДРУГОГО пациента, рвущегося к ней на прием я так и не встретила!! То ли наступающие праздники так повлияли на врача, что она работать не хотела, то ли я ей помешала завтракать на рабочем месте, я так и не поняла. К сожалению, оценить уровень её профессионализма мне не удалось, но высокомерное отношение к пациенту она показала сполна!
TM
Tony Montana9 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Всем добрый день! Я больше 10 лет лечусь в этом прекрасном медицинском центре. Смотрелся у терапевтов, ЛОРов, неврологов, окулиста, уролога, и тд., получал массаж и физио. За все это время у меня не было ни одного нарекания. В сравнении с другими мед. центрами, качество оказываемых услуг и уровень персонала здесь намного выше. Увидел здесь несколько негативных отзывов от людей, и честно говоря, мне кажется, что это либо купленные отзывы от конкурентов, либо это просто обиженные на жизнь люди. А может просто не умеют читать условия договора страхования. Так или иначе, негативные отзывы об этом мед. центре кажутся мне несправедливыми и лживыми. Все мои колеги и знакомые не хотят менять этот медицинский центр на что-то другое. Так что, если вы хотите получить качественные медицинские услуги по доступной цене, то вам однозначно сюда. С моей стороны абсолютный РЕКОМЕНДАСЬОН!!! 😊
СГ
Сергей Голев8 отзывов
18 марта 2024
Прикрепились по страховке, честно впечатление от центра очень негативное, как ни придешь записи нет, либо ждать неделями! Персонал не вежливый! Врачи на тебя смотрят как будто ты бесплатно пришел, хотя по страховке, они конкретные деньги выписывают, чувствуешь себя в гос поликлинике, где чтобы попасть на прием нужно отстоять очередь, еще и поорать, чтобы получить мед.услугу. Решил записаться на массаж, сказали ждать очередь 3 недели, хотя придя туда, в самом кабинете людей нет... В общем, если захотите обратиться в данный центр, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Мне есть с чем сравнить,раньше были прикреплены к Архимедес Казахстан- самый лучший мед центр!!!! придешь туда аж настроение поднимается, какие все приятные, всегда примут, никаких очередей итд! Может администрация увидит и начнет предпринимать действия, по улучшению сервиса!
Art As Wolf10 отзывов
Медеуский район, Алматы, 050002/A25G3B7
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
On Clinic, международный медицинский центр
Комплексная диагностика у гинеколога — 13 500 тенге + ОАК в подарок!
РекламаЛицензия № 0105254 от 7.04.10. Выдана Управлением экономики и бюджетного планирования г. Алматы.
Medical Assistance Group, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Оплата по QR-коду
Orhun Medical, медицинский центр
Турецкая медицина в Алматы. Травматологи, кардиолог, педиатр, радиолог
РекламаЛицензия № 18022549 от 14.12.18. Коммунальное государственное учреждение «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
Архимедес Казахстан, медицинский центр
УЗИ • УЗИ для детей • УЗИ почек • Детские анализы крови • Детский хирург • Детский аллерголог-иммунолог • Дневной стационар • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду