Monroe

ДY
Диана Ye20 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы всегда стараемся создать уютную атмосферу и радовать вас вкусной едой. Будем ждать вас снова!
Алма Айдаркулова1 отзыв
9 марта 2024
lz
lazzat zhumagazieva2 отзыва
8 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите когда вы у нас были, что заказывали и кто обслуживал?
ЯА
Яхия Азизи2 отзыва
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и лояльность к нашему ресторану! Приносим извинения за возникшие недораз…
ГА
Галия Адильбаева38 отзывов
29 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Привет! Рады, что вам понравилось вчерашнее посещение! Благодарим за положительный отзыв. Ждем вас снова!
ZK
МБ
Молдир Боранкул8 отзывов
2 февраля 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Конечно, понимаю, что это может быть неприятно. Важно найти место, где чувствуешь себя комфортно.
ФО
Фариза Оразбаеаа1 отзыв
27 января 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите когда вы у нас были, что заказывали и кто обслуживал?
Средний чек 7000 тнг.Завтрак 10:00-12:00До 300 мест
Жибек Жолы18 мин1.5 км
Алмалы19 мин1.5 км
Улица Толе би, 19
Медеуский район, Алматы, 050010/A26F0P8
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Ezo, ресторан современной грузинской кухни
Живая музыка с четверга по воскресенье с 19:00 до 00:00. Ждём вас!
R.S`Sultan, ресторан
Европейская кухня • Казахская кухня • Бизнес-ланч • Детское меню • Живая музыка • Летняя терраса • Паста • Стейки • Салаты • Оплата по QR-коду
Tyt In Dostyk, лаундж-бар
Новое сезонное меню!
Dreams Almaty, лаундж-бар
Авторская кухня • Винная карта • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 70 мест • Лапша wok • Пельмени • Наггетсы
Шишка Lounge, лаундж-бар
Средний чек 6000 тнг. • Паназиатская кухня • Вегетарианская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Чебуреки • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Глинтвейн • Wi-Fi