Night Star

3.9
РЕ
Рабигуль Елибакиева6 отзывов
14 апреля 2024
Собирались провести вечер с подругами, одна из нас постоянная клиентка заведения, всегда рекомендовала кафе для проведения мероприятий, которые и сама там частенько проводила. Забронировала столик заранее, на боковой террасе, по вотсап. В итого я приехала раньше подруг и администратор Оксана предложила мне самый крайний столик, прямо у входа в кафе, 🤦. Практически, она сама стояла рядом, с недовольным видом принимая гостей. Обратившись к ней с просьбой заменить стол, она категорически ответила отказом, сославшись на то, свободных нет, все в резерве. В итоге, после звонка моей подруги, она предложила пересесть за другой стол в центре зала, при этом, с возмущенным видом высказав мне свое недовольство, не смущаясь, что тем самым была уличена во лжи, так как 5 минут назад уверяла что свободных столов нет 🤦 В общем, настроение было испорчено, мы решили выбрать другое заведение и благополучно это осуществили. P. S. Вывод. Рано или поздно не компентентное поведение администратора Оксаны скажется на посещаемости вашего заведения.
DS
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05K0E5
1 этаж
Мало посетителейОбычно в 20:00
PALMA, кафе
Восточная и европейская кухня!
Vilka, кафе
0% за обслуживание. Хоспер-печь. Сочные стейки и бургеры!
Instagram
Пещера, халал-кафе
Чисто, цивильно и уютно. Блюда Европы и Азии. Есть доставка!
HM, лаундж-бар
Восточная кухня • Заказ навынос • Винная карта • Кабинки • Пицца • Бургеры • Пельмени • Лагман • Сэндвичи • Кофе с собой
Мараканда, дом восточной кухни
Восточная кухня • Заказ навынос • Винная карта • Поминальные обеды • Бургеры • Стейки • Самса • Картофель-фри • Лагман • Плов