Qarlygash

Городское кафе
Amitakhun Abdimanap, M.D.13 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что были нашими гостями и оставили отзыв о заведении! Приходите насладиться уютом и спокойствием и побаловать себя вкусняшками!🙌🌹
ДТ
ЮК
Юлия Курилович17 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 😉
АР
Азат Рақыш Тегі4 отзыва
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Были рады помочь 🌸 Пусть Ваша Мама всегда будет здоровой и…
ТШ
Татьяна Шакирова11 отзывов
6 января 2024
Легендарное кафе "Карлыгаш" - моё самое любимое место в городе, и не только моё, но и моих друзей, подруг, однокурсников. Почему? Кафе находится в сердце города, рядом с Национальным театром оперы и балета имени Абая, и после спектаклей мы любим прийти в в красивый старый сквер имени Мухтара Ауэзова, обменяться впечатлениями и чувствами об опере или балете. Это кафе хранит истории людей, посещавших его с конца 60-х годов. Начиная с апреля и по конец октября, я всегда привожу гостей нашего города и прихожу с друзьями и родственниками именно сюда, чтобы посидеть под сенью деревьев, в прохладе фонтанов, вспомнить нашу молодость, пообедать или поужинать, отметить день рождения, или другие праздники, выпить вина или вкусного чая, съесть самый вкусный десерт наполеон или чизкейк. А ещё, мы любим пообщаться с нашими дорогими администраторам Анарой, Антоном, Викторией и официантами, ведь все нас знают по именам, и тепло встречают как дорогих гостей. Здесь вкусно, уютно, сердечно. Мы каждый год отмечаем День химика в конце мая, Новый год в малом караоке-зале, поём любимые песни 70-80-х годов в караоке, а каждые 5 лет встречаемся с однокурсниками в конце мая в большом банкетном зале на втором этаже. С возрастом, я иду только туда, где меня любят, уважают и ждут, и в кафе "Карлыгаш" это именно так. Мы на связи в Инстаграм, по вотсап, и нас всегда рады видеть здесь. Рекомендую!
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Будем стараться и дальше!
DG
Dina Griggs1 отзыв
2 ноября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за теплый отзыв, высокую оценку работы поваров и всего персонала! И отдельная благо…

Граффити ''Qarlygash"

Банкетные залы
До 60 человек
Кейтеринг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алмалы4 мин400 м
KaRima, центр плова
Доставка 24/7
Заказать доставку
Caffe del Teatro, ресторан
Детское меню • Спортивные трансляции • VIP-зал • Завтрак 10:00-14:00 • Паста • Люля-кебаб • Колбаски • Устрицы • Глинтвейн • Wi-Fi
Wine Cafe & Shop, кафе
Средний чек 10000 тнг. • Бизнес-ланч от 3500 тнг. • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-15:00 • До 100 мест • Бургеры
Афиша, ресторан
Средний чек 9000 тнг. • Авторская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 100 мест • Доставка • Wi-Fi
milà cafe, городское кафе
Итальянская кухня • Авторская кухня • Панорамный вид • Английский завтрак • До 30 мест • Паста • Бельгийские вафли • Салаты • Боулы • Глинтвейн