Private Clinic Almaty

Многопрофильный медицинский центр
4.2
Заботимся о здоровье матери и малыша круглосуточно!
4.2
Aiken Abisheva4 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
Огромная благодарность руководству клиники Приват, особенно хотим поблагодарить нашего хирурга Байманова Беимбета Сериковича (Врач от Бога), заведующего МПО данной больницы. У моего пары в конце декабря выявили аденокарциному прямой кишки с прорастанием в мышечный слой. Диагноз был однозначен- самое страшное что могло случится это рак. Мы обратились к Беимбету Сериковичу с данным заболеванием, на что он нам сказал Всё будет хорошо, прооперируем и будет здоров. Требовалась передняя резекция прямой кишки с удалением близлежащих лимфоузлов. Операцию провели в начале января, отец после неё поправился, но т.к у него были сопутствующие заболевания, перенёс ранее в 2016г инфаркт, была операция АКШ, были сложности во время операции. Благодаря слаженной работы всей клиники, во время проведения операции по удалению опухоли, участвовали 3 хирурга, помимо самого Беимбета Сериковича + ещё кардиохирург и сосудистый хирург. Все было сделано чтобы исключить какие либо осложнения исходя из папиных заболеваний, и своевременно помочь в ходе операции. Огромная благодарность за это Всем всем всем. Операция завершилась с успехов!!! Ещё хотелось бы отметить чуткое отношение нашего врача Байманова Б.С. и его отделения и медсестёр кто ухаживал за моим папой. Спасибо Вам огромное за Ваше нелегкое дело! Мы никогда этого не забудем! Процветания Вам, и самое главное крепкого здоровья!
1 апреля 2024, официальный ответ
Aiken, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе , будьте здоровы!
SA
Sakhiba Akimzhan4 отзыва
15 апреля 2024
На планово-очередном лечении в клинике Приват в отделении кардиологии и кардиохирургии хотелось бы выразить огромную благодарность Врачам: Кардиологу Курманбековой Молдир Бахитовне, Кардиохирургу Шакирову Нурали Есенгалиевичу Кардиологу Лукпановой Айгерим Куанышалиевной Кардиологу Шегеновой Самал Насыровне Узисту Пархоменко Елену Николаевну Узиста Жамбулову Динару Аинидиновну За самые теплые отношения и грамотный подход к каждому пациенту За высокопрофессиональную помощь вовремя оказанную нам пациентам За то что у Нас в стране есть такая замечательная команда Врачей в клинике Приват в отделении кардиологии и кардиохирургии Также хочу отметить грамотное отношение к своему делу, чуткость и доброту Медбрата Бекжан Уали Медсестру Лауру Старшую медсестру Акмарал Процедурную медсестру Шаттык Теплым словом хочу отметить младших медперсоналов Балжан, Мадину, Розу В клинике Приват новейшие оборудования и современные методы лечения помогут определить и диагностировать Нас пациентов Что очень удобно для Нас Огромная благодарность администрации клиники Приват! Ваш благодарный пациент Махашева Газиза г Караганда
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе , будьте здоровы!
ГМ
Газиза Махашева1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
Посетив Своих Дорогих Врачей кардиолога Курманбековой Молдир Бахитовну и Кардиохирурга От Бога Шакирова Нурали Есенгалиевича на очередном осмотре Только Душа Радуется👏👏👏👏👏 За Самые теплые отношения указанных Светил кардиологии и Кардиохирургии За гениальный подход к каждому пациенту со всех уголков Нашец Республики За всю доброту сотворенное! Спасибо Вам Нурали Есенгалиевич! Молдир Бахитовна! Что Вы встретились на моем пути И спасли жизнь мне И многим пациентам И еще спасете много жизней! Низкий Вам поклон Г Караганда Махашева Газиза Ваш благодарный пациент 🥰❤️ Пройдя планово-очередное лечение в клинике Приват в отделении кардиологии и кардиохирургии хотелось бы выразить Огромную благодарность Врачам!отметить самым добрым словом от сердца: кардиолога Курманбекову Молдир Бахитовну! Кардиохирурга Шакирова Нурали Есенгалиевича!кардиолога Лукпанова Айгерим Куанышалиевну!кардиолога Шегенова Самал Насыровну!узиста Пархоменко Елену Николаевну! узиста Жамбулрва Динару Айнидиновну!за самые теплые отношения и гениальный подход к каждому пациенту!за высокопрофессиональную помощь вовремя оказанную Нам пациентам! За то что у Нас в стране есть такая замечательная команда Врачей в клинике Приват в отделении кардиологии и кардиохирургии! Также хочу отметить грамотное отношение к своему делу, чуткость и доброту Медбрата Бекжан Уали Медсестру Лауру Старшую Медсестру Акмарал Процедурную медсестру Шаттык Также младших медперсоналов : Балжан! Мадину! Розу В клинике Приват новейшие оборудования и современные методы лечения помогают определить и диагностировать Что удобно Нам пациентам! Огромное спасибо администрации и команду врачей и медперсоналов в клинике Приват! Ваш благодарный пациент Махашева Газиза г Караганда
28 марта 2024, официальный ответ
Газиза, здравствуйте. Благодарим за добрые слова, будьте здоровы!
YB
15 апреля 2024, официальный ответ
Aigul Uvakova3 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за такой приятный отзыв, будьте здоровы!
VL
Valeriy Larionov7 отзывов
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Valeriy. Спасибо большое за доверие, будьте здоровы!
gl
Микрорайон Мирас, 45
Мирас м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043
Закрыто. Откроется завтра в 07:00по предварительной записи
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Многопрофильный медицинский центр Private Clinic Almaty — это амбулаторно-поликлиническая и стационарная помощь в полном объёме.
Клиника оказывает услуги в следующих областях медицины:
  • терапия;
  • педиатрия, неонатология;
  • травматология;
  • аллергология;
  • фармация;
  • весь спектр диагностических исследований.