Riza-Dent

ДА
Даник Ахметов7 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даник, спасибо за отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
ЖС
Жанара Султангазина3 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
ФФ
Фариза Фариза6 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Фариза, здравствуйте! Спасибо за добрые слова ❤ Будем вас ждать!
ОС
Олег Сычёв6 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Олег! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем вас ждать!
ВБ
Венера Бозжигитова6 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
Aizada Asambayeva39 отзывов
22 ноября 2023
Совершенно не профессиональный сотрудник , который не может контактировать с людьми начиная с администратора (взрослой женщины),заканчивая стоматологом Эстетом Асель отчество не знаю, сотрудничая со страховыми компаниями не владеют информацией и не знают, что входит в страховку, что говорит о совершенном безразличие к работе и все что их интересует это деньги сейчас и сразу. Ситуация была такая, я уточнила о отбеливание и делают ли они его по страховке, мне сказали да, когда я пришла мне сказали что цены у них выше моего лимита (130к), но на самом деле начинаются они от 80к, на что мне говорят что у них нет препарата, а заказывать его за наличку, а от страховой деньги ждать месяцами, ну а камон вы когда соглашались на страховку должны были уточнять и думать о закупе препаратов, зачем то углубили меня что страховая удерживает у них процент, что мне совершенно знать не интересно и не нужно, все что я могу сказать о данной стоматологии, что у них хорошая локация, но отсутствие парковок, дико удивляет..удивление администратора на то, что в страховке может быть «отбеливание» меня тоже удивило, ну камон хочешь такую страховку работай, а не удивляйся своей нереализованности. Не советую, встреча с порога вызвала дикое желание покинуть это место.
IU
Ink U6 отзывов
26 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ink, огромное спасибо за добрые слова!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Байконур5 мин500 м
Улица Масанчи, 991 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050022/A15M2B2
Status Dental Clinic, стоматология
С 18:00 до 8:00 скидка 20% на лечение зубов!
Imperia stom, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Бесплатная консультация
Stom-Line, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лазерная стоматология • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Dental Experts, ​стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Dent-Lux, cтоматологические клиники экспертного класса
26 лет опыта! Гарантия. Рассрочка на 24 мес.