SmartNet

2.9
2.9
Apple User2 отзыва
1 января 2024
Что за наплевательское отношение в сторону потребителя??? В субботу 30 декабря отключили интернет, и вот уже третий день не восстановили В колл центре говорят, что произошла авария, при этом авария какого характера они не знают. Они не владеют никакой информацией и не дают связаться с руководством или со специалистом кто ответственен за это. Принимают заявку, обещают что дадут обратную связь, но фактически никакой обратной связи нету. При этом, никакого уведомления или официального заявления об аварии нету ни на сайте, ни в соц сетях этого горе-провайдера Не знаю какая авария должна произойти чтобы они не могли устранить целых три дня, это должны были все столы упасть или все провода сгореть ????!!! Есть ощущение, что просто напросто отключили интернет на выходные дни или же никто не занимается с устранением этой проблемы. Если бы действительно какие то работы были, то они заявили бы о ходе работы! Никаких заявлений нет,соответственно нет и аварии! Очень жалею что доверилась вам и подключилась, впрочем не за маленькую сумму!!!!!! Пользователи с поселка Абай, жанатурмыс, Первомай и с карасайского района, если у вас аналогичная ситуация и если вы читаете этот отзыв давайте все дружно отправим жалобу в комитет телекоммуникаций, на сайте e otinish Пусть у них будут негативные последствия за такое отношение к клиентам. Из за них у меня встала работа, дети не могут смотреть телевизор, и даже мой пылесос работает с интернетом. Это не какой то отзыв капризного человека, понимаю если 1 день не было интернета, но уже третий день и это ни в какие ворота не лезет. Все новогоднее настроение испортили!!!!!!
АО
Амина Омарова8 отзывов
5 октября 2023
Что колхозная компания, где операторы не имеют полную информацию, какая то заявка, техников почему-то хочет отправить домой, потом обратно другой оператор футболит в абонентский отдел что там решать мою проблему, в абоненстком отделе никто трубку не берет вообще, потом какой то человек звонит и грозится тем что звоните куда хотите!!! Вы прям все там криминальные личности. Теперь у меня был вопрос такой!? Мои родители пожелые люди они забыли оплатить за интернет. Просрочку оплатили, интернета нет, звоню в колл центр почему не подключается? Ответ написала колл центра описала изначально!! Вопрос к руководству если у вас не оснащён доступ к клиенту сразу , все через заявку какую та древнее колхозная функция. То пожалуйста будьте добры сказать вашим оператором изначально объяснять что у вас все через гребаную заявку, которую делали 30 назад. Сейчас новый век, очень жаль .
RO
Rinat Omarov1 отзыв
20 июля 2023
Отзыв от ТОО "Freeline Distribution" и ТОО "Freeline Retail". Работаем с данным провайдером достаточно продолжительное время и хочу Вам всем поведать что впечатления самые самые положительные в отличие от других провайдеров, которые наберут кучу клиентов, а качество услуг как обычно при таком подходе страдает катастрофически! Каналы связи, которые нам предоставляют- отвечают всем заявленным характеристикам, как по скорости, так и по симметричности и стабильности. За время нашего сотрудничества не было ни одного сбоя. Корпоративный менеджер Юлия, всегда быстро и оперативно отвечает на любой вопрос и любой запрос с нашей стороны отрабатывает моментально за что, мы все её очень-очень любим и ценим и как человека и как специалиста! За что ей отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО и полный респект. Также, обо всех планируемых регламентных работах со стороны провайдера она всегда заранее нас уведомляет.
ZT
Zhastilek Toleshev1 отзыв
19 июля 2023
Провайдер отличается быстрым реагированием на запросы клиентов, предоставлением оперативной обратной связи. Кроме того, стоит отметить, что провайдер предлагает нам ТОО «Magnum E-commerce Kazakhstan» конкурентоспособные цены. Мы провели сравнительный анализ их тарифов с другими провайдерами на рынке, и они предлагают доступные цены без потери качества и скорости соединения. В целом, мы полностью удовлетворены качеством услуг. Мы рекомендуем этого провайдера всем, кто ищет профессионального и надежного партнера для обеспечения надежного интернет-соединения своей компании. Мы хотели бы отметить важный вклад менеджера Зульфии Зиннатуллиной в качестве обслуживания нашей компании. Ее профессионализм, оперативность и эффективная коммуникация заслуживают особого упоминания. Мы ценим ее стремление к высокому уровню обслуживания и готовность выйти за рамки ожиданий, что существенно способствует нашему положительному опыту работы с этим провайдером.
Наличный расчётОплата через банк
Академгородок4 мин350 м