Unityre

3.3
MI
Macallan In Lalique104 отзыва
сегодня, отредактирован
Слов нет! Приехали заменить шины, я лично каждый день проверяю колеса на машине, сдали машину в целости, все было на месте - после замены говорят: у вас шпилька, сломана, болта нет и диски кривые «давайте за 10 тысяч тенге сделаем»! Я в шоке!🤬 Какого фига?! Все было на месте утром! Потеряли мои крышки на ниппель, пластиковые впихнуть хотели - пока не увидели и не подняли хайвай, а уверяли, что у меня было пластиковые, это типа у меня проблемы с головой и я не помню какого цвета у меня что в машине!!!! Пришлось выбрать в общей тарелке похожую, но только от лексуса крышку, видимо теперь какой-то лексус остался без крышки! Получается я получила материальный ущерб за свои же деньги. Если мастер рукож*п - это большая проблема в работе, но когда коллектив еще и врет, то это большая проблема всей организации. Бесполезно доказывать, вызвали старшего - стоят на своем, буду принципиально выходить на владельцев после такого халатного отношения!
RA
ИБ
Индира Бегишева12 отзывов
24 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Индира, благодарю вас за посещение и отзыв и хотел бы напомнить, что согласно нашим правил…
КД
Кристина Джамакова10 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Кристина. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛 Рады видеть вас снова!
YI
Yelena Ivliyeva6 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
Yelena, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв!!! Ждём вас снова 🙏🏼
АВ
Андрей В4 отзыва
3 января 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады работать для вас 💛
Azamat Kazakhstanovich2 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
Добрый вечер, спасибо за ваш отзыв 😌 Будем вас ждать 💛
Шиномонтаж
Шины и диски
Ремонт ходовой части автомобиля
Алмалы22 мин2 км
Каждый день обновляем список акционных товаров*, всё для вашего авто — реклама
TOO KANSAI. *1.03.24–1.10.24, подробности на https://t4.kz/.
Улица Кабанбай батыра, 181 этаж3 филиала
Медеуский район, Алматы, 050010/A25T6E4
TirePro, сеть шинных центров
Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта шин Nexen/Pirelli
ЗАПИСАТЬСЯ НА ШИНОМОНТАЖ
Formula7, сервисно-шинный центр
Audi • BMW • Cadillac • Lada (ВАЗ) • Автоковрики • Автосвет • Bentley • Hyundai • Isuzu • Rolls-Royce
Шиномонтажная мастерская
Сварка дисков • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Шинмарт kz, шинный центр
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Мотошины • Шины для спецтехники • Доставка • Оплата по QR-коду
АланАвто, автомагазин
Автоароматизаторы • Автоинструмент • Автосвет • Замена колодок • Ремонт порезов • Продажа автошин б/у • Оплата по QR-коду