Агадент

ЕГ
Елена Гудочкина3 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за доверие и положительный отзыв о нашей стоматологии! Мы гордимся тем, что см…
пп
пуся пуся9 отзывов
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Всегда готовы предоставить качественные услуги!
БС
Ботагоз Сисаева2 отзыва
6 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв о нашей стоматологии! Мы гордимся тем, что смогли предоставить Вам качественное обслуживание.
AO
Anara Omarova8 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Анара, благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вас устроила скорость выполнения 3D - снимка. Всегда готовы предоставить качественные услуги!
AY
Alina Yangibayeva2 отзыва
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Алина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получать обратную связь😊🙌
DD
Diana Di20 отзывов
24 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Диана, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о работе врача и клиники в целом 🙌 Очень рады, что Вы остались довольны!
FZ
Farida Zhakheyeva46 отзывов
17 января 2023, отредактирован
20 января 2023, официальный ответ
Фарида, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно!
Стоматологические услуги
Акция на брекеты: от 70 000 тг! Премиум-класс
Вылечить зубы
Vita Dent, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация! Брекеты от 50 000 тг. 3D + панорамный снимок
РекламаЛицензия № 20009562. Выдана КГУ «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы, МВД РК.
Calibr Dental Clinic, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
CK Stom, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду