Айша

Кафе
Сочные шашлыки в авторском маринаде от 700 тенге!
OA
Oljas Asylhanūly59 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
ks
krem soda9 отзывов
18 марта 2024
Айша, кафе
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Будем рады вам всегда!
Ai A89 отзывов
Ержан Кофеман14 отзывов
10 февраля 2024
Айша, кафе
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Мы стараемся.
ИР
Ильяр Рузиев4 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
Толе би2 мин200 м
Микрорайон Аксай-3а, 782 филиала
Аксай-3а м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10B1H4
1 этаж
Мало посетителейОбычно в 22:00
Нас описывают в трёх фразах: вкусно, уютно и доступно!

«Шашлык от Али» — авторские блюда в знакомой подаче. Мы собрали лучшие рецепты кухни и создали уютную домашнюю атмосферу.

У нас нет клиентов или посетителей — только любимые гости! Вы можете зайти просто перекусить: выпить чаю и съесть свежий горячий хачапури или вкусно пообедать и поужинать.

Наши повара раскрыли тайну божественного вкуса своих блюд. Есть в них особый ингредиент, который остаётся всегда неизменным. Этот ингредиент — полное погружение в приготовление блюда. Здесь нельзя отвлекаться, здесь необходимо полностью раствориться в процессе. Нужно стать частью блюда, вложить в него душу. Поэтому наши шашлыки такие сочные и ароматные, а блюда такие аппетитные!⠀

Попробуйте на вкус шедевры нашей команды поваров, можно и с доставкой.