Алимед

II
I I3 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
I, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 💛 Будьте здоровы!
НК
Надежда Кузьмина2 отзыва
24 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Надежда, добрый день, благодарим за отзыв и оценку. Нам очень приятно.
ЕМ
АУ
Асыл Уразбеков16 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что оценили! Будем стараться и дальше.
АИ
Андрей Инкогнито2 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за высокую оценку!!! Очень приятно.
РИ
Рустам Иманалин9 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Рустам, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем стараться и дальше.
ЛО
DI
Dayana Imanalina1 отзыв
5 января 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Нам очень приятно!
Стоматологические услуги
Байконур18 мин1.5 км
Улица Ади Шарипова, 721 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05K2B4
Клиника Алимед работает с 2005 года. За это время тысячи мужчин и женщин, пролечившихся у нас, приобрели сексуальное здоровье, а вместе с ним и уверенность в жизни, и любовь в семье.

Качество лечения достигается благодаря новейшим технологиям диагностики и лечения, а самое главное, индивидуальному подбору метода оздоровления каждого пациента. Урология, андрология, гинекология, стоматология, дерматовенерология, дерматокосметология, лабораторные исследования - это основные направления нашей деятельности.

Эффективность лечения достигает 90-98 %.