Алма-Сервис

СТО
JW
John Wick14 отзывов
22 сентября 2022
Отличные люди и мастера Выявили проблему, которую не смогли многие другие Теперь только у них буду обслуживаться и всем рекомендовать Разница в стоимости работы с другими сто очень не значительная, но зато качество намного выше До них был в редскорпион, печально известный, на своей практике убедился что там все мастера плохо выполняют свою работу, геометрию делал, пыльники скрученные, хомуты не закрученные, тот кто делает диагностику ходовой тупо на коробку скинул всю проблему, хотя на Алма сервис определили точно, это оказался подшипник заднего колеса, а ведь мне пришлось коробку автомат менять за большие деньги В Алма сервис даже сама мастерская ухоженная, нет мусора и бу запчастей на полу, мастера относятся по человечески, заботятся о комфорте клиента Семёну и Михаилу, которые помогли мне с решением моей проблемы огромное спасибо Их номера у меня в избранном 💪
ММ
Улица Потанина, 224Б
Жетысуский район, Алматы, 050018
1 этаж
Real Service, автосервис
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
Наш инстаграм
Автосервис
Chevrolet • Dacia • Dodge • Great Wall • JAC • Jeep • Kia • Nissan • Porsche • Ravon
Геометрия 3Д Сервис
Новое сверхточное оборудование, Гарантия качества, KASPI QR, KASPI RED
Виктория 95, комплекс
Hyundai • Isuzu • Land Rover • Mazda • Mercedes-Benz • Porsche • SsangYong • Subaru • Volvo • Ремонт пневмоподвески
KatALMATY, автосервис
Chrysler • Dacia • Datsun • Hummer • Isuzu • Mitsubishi • Subaru • Lada (ВАЗ) • Mercedes-Benz • ГАЗ