Almaty Towers

4 апреля 2024, отредактирован
MM
Madina Madina46 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
Уважаемые сотрудники Almaty Towers помогите мне пожалуйста Антон преследует меня уже четыре года после того как он меня уволил!!!!! Я, Мадина, обращаюсь к вам с жалобой на деятельность ТОО "Liberty Group", где я работала в 2020 году. Моя жалоба основана на серьезных нарушениях моих трудовых прав, которые требуют вашего внимания и вмешательства. В лице директора Комлева Антона Олеговича 860604300275 выражаются следующие проблемы: **1. Задержка выплаты заработной платы:** В нарушение трудового договора, зарплата не выплачивалась в полном объеме и вовремя с марта по июнь 2020 года. Работодатель не реагировал на мои претензии, угрожал увольнением, и в настоящее время мне задолжали 600 000 тенге. **2. Неблагоприятные условия труда:** Рабочее место не соответствовало требованиям безопасности и гигиены. Отсутствие необходимого оборудования, компьютера и программного обеспечения, а также отсутствие вентиляции, кондиционера, питьевой воды и санитарных удобств создавали небезопасные условия труда. **3. Несоблюдение мер по предотвращению COVID-19:** В условиях пандемии коронавируса работодатель не обеспечивал сотрудников средствами индивидуальной защиты, не проводил специальную оценку условий труда и не учитывал мнение сотрудников по этому вопросу. Прошу вас провести проверку деятельности ТОО "Liberty Group" по указанным фактам, принять меры по устранению нарушений и взысканию неустойки за задержку зарплаты. Также прошу возбудить административное дело по статье 5.27 КоАП РК. К данной жалобе прилагаются копии следующих документов: - Трудовой договор; - Расчетные листки за период с марта по июнь 2020 года; - Фотографии рабочего места и офиса; - Аудиозапись разговора с работодателем от 01.07.2020 года. С уважением, Мадина
ВР
25 этажей
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Мало посетителейОбычно в 8:00
Avenue City, бизнес-центр
Уникальное предложение: аренда офисов от 7500тг/м2! Звоните сейчас!
Позвоните сейчас!
Рекламас 1.04.24 по 30.04.24
SmArt.Point, коворкинг-центр
До 200 человек • Туалет для маломобильных людей
Bayzak, бизнес-центр
Офисные помещения • Оплата через приложение
Adriano Coffee, кофейня
Средний чек 5000 тнг. • Детское кафе • Заказ столиков • Летняя терраса • Панорамный вид • Проведение банкетов • Пельмени • Салаты • Чай с собой • Какао
Алатау Гранд, бизнес-центр