ЛДЦ Асмед

3.3
БА
Будур Ахмадова21 отзыв
сегодня, отредактирован
Русская девушка, которая делает ФГДС хамка! Ждала с 8 утра в очереди, она принимала тех, кто по времени, но по факту раньше их времени. Потом накричала на меня, что сколько нужно, столько и буду ждать, в итоге вперед меня пропустила тех кто на платной основе. Если ты читаешь этот комментарий, то желаю тебе таких же врачей и людей рядом как ты ! Редактирую свой отзыв. Потому что до сих пор не могу отойти от этого похода в адскую клинику. Я не бесплатно хожу туда, а плачу мед.страховку с заработной платы, а отношение будто с улицы подобрали и привезли лечить. Вчера наплакалась после походу к гинекологу Уртанбаевой М.С наговорила мне, что у меня гнойные выделения, что все плохо, выписала кучу лекарств и лечения. Сегодня пошла к нормальному врачу, на что та сказала, что у меня абсолютно все нормально и показала мне все на узи! Вы хоть понимаете, что нормально не проверив губите молодых девушек своим лечением! А потом вчера заходила на УЗИ почек, печени и так далее. На что мне Сыдыкова Ж.С сказала у вас удвоение почки, на последующие мои вопросы она ничего не ответила, схватила телефон и открыла инстаграм. Я это с рук не спущу, жалею что тогда не разбила ее телефон. Но в понедельник я подниму весь миндзрав из-за таких халатных врачей. Ждите жалобы! Назаренко, Сыдыкова и Уртанбаева. Раз вы к пациентам по плохому, значит и они к вам.
СШ
Диагностика
Медицинские услуги
Сайран21 мин2 км
Собирайтесь в роддом с «КоТейкой»! Магазин с душой для мам и малышей — реклама
ИП Киреева Е. И. *23.01.24–31.03.24, подробности на https://www.instagram.com/koteika.kz.
ТЦ АсылТастакУлица Васнецова, 274 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050009
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Асмед-2, поликлиника
Центральная семейная поликлиника города Алматы
КТ • Маммография • Детский офтальмолог • Детский эндокринолог • Дневной стационар • Справка на права • Медкнижки • Детские медкомиссии • КТ зубов • Инъекционные процедуры
Алгамед, медицинский центр
АСИТ — 1200 ₸, ФГДС — 10 500 ₸, дуоденальное зондирование — 10 000 ₸
РекламаЛицензия № 16017909 от 21.11.16, выдана акиматом г. Алматы.
Асыл, торговый центр
Торговые помещения