Аят

Стоматологическая клиника
АS
А S12 отзывов
24 мая 2023
Обратилась на вставку «коронки» на передние зубы. Вначале все было хорошо, мне посчитали за 138500тг. Оплатила я эту сумму за 3 дня, каждый день скидывая определенную часть, но врач писал «угрозами» типо, оплати полностью, а то потом будет плохо, ведь это передние зубы. Я вообще конечно охренела, но ничего не написала. Сказали зубы будут готовы в течении 10 дней, зубы мне поставили спустя 16 дней! Думаю ладно, я прихожу мне вставили, а там полный ужас, цвет вообще не такой какой я заказывала (а это передние зубы), совершенно другой. Врач уверял, что лучше не будет, если не нравится, плати заново, я тебе и так со скидкой сделал говорит. Я во первых скидку не просила и он просто снял мою «старую» коронку сделал слепок и вставил новую. Так как основную работу мне сделали перед «старой» коронкой. Если это называется «профессионализмом», то это полный ужас. Не знаю как остальные врачи, но Мусу (отчество) не знаю, вообще не советую. Там даже элементарно ассистенток нету. И специальных принадлежностей, чтобы рол постоянно нет открывать.
СО
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15E5B5
Центр Цифровой Стоматологии Dr. Edil Boribay
Кредит с Kaspi и Jusan!* Звоните сейчас
Консультация
РекламаЛицензия № 17012586. Выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы. *АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
Smile kz, стоматологическая клиника
Первое лечение -10% Бесплатная консультация. Kaspi 0-0-12
Happy Smile, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Asar Stom dental clinic, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Lumina Dental, семейная стоматологическая клиника
Бесплатная консультация врача