Eurasia

Forever smile48 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Eurasia, гостиница
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте , когда вы у нас были ? Мы не разрешаем курить в номерах. Так же техники у нас рабочие .
ДС
Бекзат Аскарулы1 отзыв
26 марта 2024
Пожить
До 45 местПроживание от 8000 тнг.3 звезды20 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
ЗАГС3 мин300 м
Улица Сервантеса, 18
Турксибский район, Алматы, 050037
EURASIA, гостиница
Хотите отдохнуть в комфортном номере по доступной цене?
EURASIA — это гостиница с комфортными номерами, находящаяся в удобной локации.
Почему мы?
  • Бесплатный Wi-Fi.
  • На территории имеется бесплатная частная парковка.
  • Второй этаж оснащён кондиционерами.
  • Имеется собственная ванная комната, оборудованная всем необходимым.
  • Ежедневная уборка номеров.
  • Номера оснащены холодильниками, микроволновыми печами.
  • Мы находимся недалеко от ж/д вокзала и аэропорта.
  • Рядом, в 5 минутах от нас, рестораны, кафе, столовые, а также ТРЦ MEGA Park и Mart.
Отдохните у нас!
Мы ждём вас!