Гимназия №130 им. И. Жансугурова

Гимназии
. .1 отзыв
3 апреля 2024
Находится, а тем более учится в этой школе - это залог того что ваши нервы будут стерты с вашем желанием учится тут. Вы даже не представляете в каком бешенстве и отчаяний я находился после каждого урока химий, ну и в особенности литературы. Во время проведения урока учителя большую часть времени предпочитают гнобить и морально унижать учеников, причем абсолютно любых, начиная с двоечников заканчивая их любимчиками, но первые страдают больше. Учителя заваливают дз и классной работой, при этом сами не зная тему урока заставляют разбирать их самим ученикам В туалетах ПОСТОЯННО грязно, почти все двери кабинок сломаны, из за чего становится трудным ходить туда. ПОСТОЯННО там ходят люди просто для того что бы "попарить", нету нормальной вентиляции. На одной из окон туалета первого этажа не затонированно стекло (благо хоть закрыли фанерой), столовая находится в самой крайней части школы из за чего после 2 урока туда невозможно пройти, и часто из за этого я опаздывал на урок. Директора коррумпированы, берут деньги для прописки учеников в этой школе, но вскоре люди уходят от давления учителей и высоких запросов от них Жанна Жакыпаевна и Айман Шалабаевна - это худшие учителя которые мне доводилось видеть и слышать, во время уроков все дети сидят смирно что бы просто не получить очередной вброс унижения, не сделанное дз, а того хуже забытая тетрадь это сразу 2. Был случай когда на химий ученик забыл тетрадь а "учитель" заставил его идти, принести ей с дому Вообще можно было бы это терпеть, но до того момента когда в школу вызывают родителей. Это происходит постоянно, хотя бы раз в месяц с одним из учеников класса. Когда они разговаривали с моими, они были буквально ангелами которым пришлось нести такой бредовый груз как наш класс, например. Из за этого у моих родителей сложилось впечатление что я не хочу учится, хотя как можно учиться при таких условиях которые я описал выше? Сами учителя понимают что разрушают отношения их родителей с детьми, но им все равно
ДМ
Дархан Мусин3 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
KS
Kamila See4 отзыва
6 марта 2024
Всем привет , я Сеитова Камила(уточняю сразу, дальше напишу почему). Училась в данной гимназии с 5 по 11 класс при прекрасном директоре Ардак Рахимгалиевне (до 2018 г). Совершенно случайно наткнулась на отзывы , и сейчас нахожусь в полнейшем шоке. Обиженные на весь мир вокруг , кроме себя, подростки, пишущие злобные комментарии в сторону учителей данного учебного заведения , вы что ? Сошли с ума? По вашим словам я могу понять только одно. Вы безграмотный человек, абсолютно. Ошибки в словах через раз.. столько гнили внутри , что мне читать до конца стало тошно. Быть может , проблема в вас ? У меня преподавали такие учителя , как : Бурыл Кадыралиевна(биолог), Наталья Николаевна (географ) , Наталья Евгеньевна(рус.яз , лит-ра), Гуля Габдулловна(алгебра, геом.), Жанна Джакыпбаевна(рус.яз,лит-ра), Айман Шалабаевна (химия), Гульмира Сайлаухановна(Каз. Яз) , Гаухар Сагиевна(история), Нуржан Нурлыбекович(физика) и многие многие другие , прошу прощения , если я кого-то забыла (технологи, автоинструктора, физруки). Я училась у них и не выросла курягой, алкашкой или асфальтоуклладчицей. У меня есть диплом о высшем благодаря им. Огромная благодарность. Так вот , что я хотела сказать , быть может ,не они гнобили вас, а вы не учились??? В этой школе я научилась дисциплине. Да, было строго. Да , сложно. Но если проявить интерес к учебе , вы как раз таки станете теми «любимчиками отличниками». Не знаю , как сейчас в гимназии, но когда были вышеперечисленные преподаватели , было здорово ❤️. А злобные комменты пишут, наверное , обиженные на вселенную двоечники , которым не лень писать метровый текст в тугис , но зато лень сесть за уроки ) жаль вас. Хоть вы и не представились , желаю вам вокруг таких же людей , как вы сами ❤️
бб
КазАДИ6 мин600 м
Микрорайон Тастак-1, 26а
Тастак-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050061/A10F0A5
Aiplus.kz, сеть образовательных центров
Aiplus — 7-й год рекордсмен по поступлению в НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ)
Переходи на сайт
Гимназия №132