Гимназия №56 им. К. Сатпаева

2.9
ду
да уж2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Ребят, закончил 56 в прошлом году, учился тут с 1 по 9 класс🚀 Я бы не сказал, что за эти 9 лет я усердно учился, (если без матов) балду гонял сидел, но знания школа мне дала большие, меня здесь много чему научили. Учась сейчас в колледже, и видя насколько другие студенты не очень умные, я просто в шоке, насколько 56 оказывается сильная в отличие от других школ. так прикольно, когда преподы спрашивают "А в какой школе ты учился?", а ты с гордостью отвечаешь "в 56 гимназии" ну да есть свои минусы, то что в туалете банально нет унитазов и бумаги с мылом (а ещё там на полу лужи мочи, куда один раз кое кто упал АХАХАХАХАХ), из трех спортзалов 2 ущербные, с мастерский почему-то выгнали в прошлом году, в кабинетах инфы компы в прошлом году поставили новые, если под парты не смотреть, то в принципе и классы хорошие, в каждом стоят проекторы, а для физики, химии, биологии есть всё необходимое. Ну если пройтись по преподам, то Светлана Юрьевна учитель истории, Лейла Пашаевна учитель алгебры, Елена Николаевна учитель по химии, Людмила Николаевна по биологии и географии, просто 🤯💥, Спасибо вам, за все то, чему вы меня научили ( сейчас на 1 курсе и всё то, что они вбили в мою голову, до сих пор у меня в голове, до сих пор все помню) Дада были плохие преподы, были и те кто делил на любимых и не любимых (обычно я был среди любимых), но все же, их не так сильно много, хороших преподавателей тут больше Дада бывают преподы кричат, ругаются, но не прям чтоб плакать можно было б, я думаю во всех школах они ругаются, поэтому перетерпите Вообщем главная проблема школы это туалеты🐟📃 п.с я не понимаю про Оксану Анатольевну, она разве умеет ругаться? прекрасный человек Айнур Кудайбергеновна Ван лав, ну да тогда, не особо сильно любил 😌 ну вообще может такое быть, что это не учителя хорошие, а я просто умный, и школа очень слабая, но это всего лишь теория Вообще отзыв хотел оставить ещё год назад, но как-то забил 4/5
fw
fan wwd7 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
RR
R R1 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
Гимназия №56 им. К. Сатпаева,дала мне кое-что больше чем знания. Она познакомила меня с моими настоящими друзьями. Отучившись в одной из самых старых и престижных школ Алматы, могу и обещаю честно и не предвзято попробовать рассказать о ней!) Сама школа находится в центре, старой Алматы. Школа известна тем-что ей примерно 91 год, она 1930 годов.!!! К слову люди учились, учатся и будут учится тут поколениями ! Учительский состав- учительский состав это профессионалы своего дела с многолетним опытом. За исключением парочки недовольных на жизнь людей)) Они не особо портили мне картину которая каждый день давала мне мотивацию вставать и идти в школу. Большая часть людей которые работают здесь, понимающие где то требовательные и даже строгие люди. Если находить с ними общий язык то учится в ней легко. Хочу отметить что гимназия обладает физико-математическим уклоном. В связи с этим у нее достаточно неплохой уровень математики и физики. Я считаю что школа достойна звания памятника, памятника архитектуры, культуры и образования. 11 Б Класс. 2023 выпуск.
ЖС
Медеуский район, Алматы, A26F7X9
5 этажей
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Aiplus.kz, сеть образовательных центров
Aiplus — 7-й год рекордсмен по поступлению в НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ)
Переходи на сайт
Гимназия №35