Городская клиническая больница №7

ГКППХВ Городская клиническая больница №7
2.7
Анель А16 отзывов
сегодня
Хотела бы оставить жалобу! Вчера вечером вызывали скорую , так как у мамы были боли в брюшной полости, с правой стороны. Скорая ехала 20 минут. Приехав, фельдшер Ляззат провела осмотр и на глаз предположила , что у нее Холецистит , после чего , сказала , что случай не экстренный и в больницу ехать не нужно. Далее она сказала выпить спазмолитик и если он не поможет , своим ходом ехать в больницу ! Мама ей говорила , что боли очень сильные , но фельдшер стояла на своем и говорила , что в больнице ей сейчас скажут тоже самое и отправят домой ! После чего она дернулась и сказала максимально недовольным тоном «Ладно ! Собирайтесь тогда , поехали ! После такого отношения , мы решили , что мама выпьет нош-пу и дальше мы уже будем решать Нош-Па не помогала , прошло полтора часа и мы своим ходом выехали в Вашу больницу и после полного осмотра (анализы, УЗИ, КТ), выяснилось , что у мамы выходили камни из почек и нам поставили диагноз острый уролитиаз! Думаю Вы и сами можете понять , какие могут быть последствия , если не провести осмотр и назначить лечение своевременно !!! Прошу Вас принять меры по данному случаю в отношении фельдшера Дюйсенбай Ляззат !
GS
Gul SabZhan3 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
Ассалямуалейкум, уважаемые врачи-хирурги, лечащие врачи, мед.сестры, санитарки-татешки, в общем гинекологическое отделение 7-ой больницы Калкаман! Зав.отд. Жибек Рысбековна Шахло Абдумаликовна, Римма Ашимхановна, Ляззат Куангалиевна принимала меня в отделение, очень хорошие врачи. Отношения к пациентам ма ша Аллах. Девочки мед.сестры имена забыла(Бота, Акерке, Жансаю помню, которая перевязку делает). C небольшим опозданием хочу сердечно поблагодарить Вас и весь ваш коллектив за бесценный для меня труд! Вы совместно с профессором (к сожалению имя не знаю:() сделали мне операцию, уровень сложности которой известен только Всевышнему и Вам. Но я понимаю она была не из простых. С каждым днем сил у меня прибавляется. Ваши рекомендации я выполняю. Организм оживает. Ощущаю изменение в лучшую сторону качества жизни. Еще раз огромное Вам спасибо! Благодарю Аллаха, что попала с этой проблемой в Ваши золотые руки! Дай Аллах крепкого Вам здоровья, помощи Божьей и в Ваших неоценимых трудах на благо здоровья людей! Да будет доволен вами Всевышний!
SB
Samira Beysova3 отзыва
20 апреля 2024
Письмо благодарности!!! Уважаемые мои спасатели, Отделение Гинекологии ✓7 Городской клинической больницы! Моим врачам красавицам: Жаналиевой Жибек Рысбековне Кадыровой Римме Ашимхановне Врачи с большой буквы, молодцы! Золотые руки, Почему? На следующий день после операции, я уже могла вставать самостоятельно, ходить в уборную и т.б. Делала всё что они рекомендуют! Строго слушать что они говорят и выполнять! Мед.сестрам: Боте, Жансае, Карлыгаш и общей команде мед.сестер Тёть Сауле и её команде Не оставляли не одного пациента без внимания, всегда всё вовремя, капельницы, уколы и обработки! Уборки делались своевременно, кварц и проветривания. Не знаю как другие, лично Я довольна Всем и Всем персоналом Отделения Геникологии Городской клинической больницы номер 7! Благодарю вас что вы у меня есть!!! Дополнительно к теме о первой помощи))) Не смотря на ранее прибытие скорой помощи со мной, как раз к пересменке🤦 Молодая девушка, даже не запомнила как её зовут, взялась за меня и все довела до конца (анализы, УЗИ, ЭКГ) я в тяжёлом состоянии не какая, в коляске мед персонал меня возил с кабинета в кабинет, только и слышала слова "срочно срочно", в окончательном передав меня в руки моих врачей☝️ Я даже слышала как ей высказывали, " по какой причине она не пришла на планерку" она ответила "у меня был пациент" если бы она меня оставила я б там умер от приступа боли! Пусть будет у нас таких ответственных докторов, больше 🙏дай нам всевышний. Отделение Геникологии - Желаю Вам успехов в работе, долгой здоровой жизни и семейного благополучия 🙏🙏🙏 С уважением Абжалова С.Е.
АН
Аян Нурбеков1 отзыв
15 апреля 2024
Гк
Городская клиническая больница №7
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, желаем здоровья и благополучия!🙏🏻👍
Актоты Талгатовна3 отзыва
11 апреля 2024
Өте нашар тіптен сөз жоқ 09.04.24 кешкісін скорымен түстім.Беременность 30 апта. Менде рвота с кровью болды.Тіпті жай суда іше алмайтын күйде. По беремености жалобы жоқ хирург қабылдамай 1 ші роддом га жіберді на Сейфулина. Ол жақтан обратно келсем.Өздерін гинеколог қарасын деді. Узист вобще футбол қарап отыр. Қан алатын қыздар жұлқып арен алды. Фгдс отказались обезболит. Қанатып жұтқызды.В итоге все анализы тапсырдым.С результатом хирург қарамай қойды.Потому что бірде бір врач кабинетінде жоқ. Бір сағат күткенде .Бір жас ер кісі келіп анализді қарамай маған Гениколог барныз деп. Врач жоқ хирург. Гиниколог барсам сізде барі жақсы по беременности деп хирург барныз деп. Екі ортада доп болдым өзім арен жүрмін. Сағат 22:00 түскен мен 3 ке дейн екі ортада жүргізді. Сонмен Гиниколог қолыма результат беріп өздерніз дальше қаралныз поликлиникаға утром деп шығарып салды. Мені мынанда түрмен негізі жатқызу керек қой. Не до утра назначение жоқ. Қан құсып до утра қалай күтем мен. Поликлиника білесіздер по талону бәрі. И еще одно. Скорый сағат 22:00 де салған системаны алып беретің адам жоқ. Маған сол система салатын смендегі қыздарныз грубо ответили это не мы ставили а скорая. Сонда мен не скорый шақыртамба системаны алдыру үшін? Барі бұрыш бұрыш төсектерде ұйқтап жатр. Бір баланы оятып алдық алғызу үшін. Ол система салатын кабинетте оранып ұйқтап жатыр. Аурып келгендерге арналған барлық төсекте өздері ұйқтап жатыр. Онымен қоймай у них СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН в рабочем месте это ужас. Сол күйде частный Эмирмедке бардым сізді жатқызу керек еді ғой асқазан майда копилярлар жарылған Хронический гастрит,острый понкратит деп дарілер жазып беріп. Ертесі барі басылды.Соны жазып немесе жатқызу қиынба? Алла сақтасын сіздерден! Өте төмен персонал, өз жұмыстарын білмейтін мамандар. Ұйқтап жататын санитар медсестралар. Сөз жоқ. Жұмыс орнында отырып қызмет ете білмесеніздер не істеп жүрсіздер?
Микрорайон Калкаман, 202 филиала
Городская клиническая больница №1
Алтын Орда, универсальный рынок
Городская поликлиника №35
Молл Апорт
Aport Mall – Крупнейший молл страны!
переходи в instagram