Городская поликлиника №12

3.6
AO
A O1 отзыв
8 апреля 2024
Вы все 2 коен₽ые, откуда столько позитивных отзывов🤦🏻‍♂️, что за отношение с пациентами, что за работа 🤦🏻‍♂️ потом жалуетесь что зарплаты мало или , да вам ₽: и 50тг жалко давать с таким отношением, у меня был ушиб колена месяц назад, приехали значит через 30-40 минут , пришли даже не помогли , стояли указывали садится, встать, идти , я говорю что не могу видите ли у меня ушиб или вывих или перелом я не знаю! Помогать и спасать ваша работа а вы стоите тут мне указываете а зачем вас вызвал? Приехали в поликлинику а там открывают дверь говоря т, куда я пойду?! Принесли коляску говорит иди садись😂🤦🏻‍♂️ классно вообще, ни помощи, ничего Второй случаи друга в 4 утра осыпало красными точками сильно и мы подумали что у него корь , вызвали значит скорую, звонит говорит выйти самому на улицу 👍 потом пришел весь сонный и говорит че умираете чтоли в 5 утра скорую вызывать, зачем вызвали у него же аллергия просто🤦🏻‍♂️ и тут вопрос ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ ЧТО У НЕГО АЛЛЕРГИ
AF
Anna Fedotova6 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
По месту жительства встала на учет по беременности.Анализы проходила сдавала , у меня двойня.На 20 неделе беременности иду в центр молек.медицины , делают узи и уже тогда один ребеночек весил 130 грамм второй 230, сказали чаще наблюдаться. Сдавая гармоны у меня показало т3 повышен , т4 понижен .На прием к эндокринологу отправили без направления.Женщина которая должна была посмотреть начала кричать что без направления не примет , потом говорит быстро посмотрю и сказала ничего не критично .Я вышла , потом попросила что бы меня направили к эндокринологу.Там мне вообще сказали , что это компьютер ошибся, все хорошо.Следующее узи мне ставят через 3 месяца.На него я так и не попала ,так как на 30 неделе увезли в больницу с жалобами на боль в желудке и рвоту,В больнице делают доплер, узи ,у одного плода задержка внутриутробного развития .Ставят разницу в весе почти 600 грамм .Меня увозят в реанимацию, на утро было решено срочно родоразрядить.Печень не выдерживала .Малышки родились совсем крохи.у одного ребеночка порок .Врачи сказали еще пару дней и один из детей мог погибнуть в утробе 🥺.я уже 2 месяц с ними лежу в роддоме где их выхаживают.
Маркова6 мин600 м
Улица Попова, 231 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050040
Открытодежурный врач: сб 8:00-14:00
Достар Мед, поликлиника
Консультации более 30 врачей, диагностика, лаборатория, стационар
Детская поликлиника, Городская поликлиника №12
Центральная городская клиническая больница
Рентген • УЗИ беременных • КТ • ЭКГ • Чекап • ДНК анализы • Спермограмма • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог
Городская поликлиника №12, взрослая поликлиника
Городская поликлиника №7
УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • Колоноскопия • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Детские анализы крови • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба