Городская поликлиника №6

11 апреля 2024
GE
Gulima Emeleva4 отзыва
3 апреля 2024
Я прикреплена уже давно, но какое-то длительное время, ходила к платным докторам. Во время беременности решила встать на учет. По прописке отношусь к Кобеевой Ардак, которая все время была на больничных и отпусках, и видела ее 2-3 раза только. Пришла вставать на учет, прошла узи, и так как это у меня первая беременность не знала что нужно сдавать доп анализы на болезни. Меня отругали за это. После меня даже не искали и не приглашали на прием. Сдавала кровь, мочу может раз в 2-3 месяца. Моча всегда выходила с белком, хотя параллельно сдавала в инвитро к платному гинекологу и там всегда выходили хорошие анализы. До 30 недели даже не мерили живот. На 36 неделе по анализам опять вышел белок и напугали что сейчас госпитализируют в роддом и если не исправится то будут экстренно вызывать роды. У меня давление поднялось сразу, приехала в роддом, анализы идеальные. Видимо лаборатория у них ужасная. И после позвонили сказали когда роды пройдут сообщить и все. Видимо только для галочки беременных набирают. Также постоянные непонятные записи к врачам, то к гинекологу, то к терапевту, то к маммологу, хотя вообще не ходила. К узким специалистам взрослым совсем невозможно попасть. И мою дочу отправили к хирургу, во первых ужасно много людей к этому хирургу, так и он отправил нас на рентген, 1 месячного ребенка! Педиатр и медсестра Саламат Нукеновна и Асем Кайраткызы хорошие, до месяца ребенка приходили, осматривали, объяснили что и как нужно делать. Если что-то экстренно обязательно отвечают в ватсапе и помогают. Но эту поликлинику не рекомендую, если есть возможность вставайте на учет в другом мес
Сарыарка8 мин700 м
Москва10 мин900 м
Сайран22 мин2 км
Собирайтесь в роддом с «КоТейкой»! Магазин с душой для мам и малышей — реклама
ИП Киреева Е. И. *23.01.24–31.03.24, подробности на https://www.instagram.com/koteika.kz.
4-й микрорайон, 3а
4-й м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10A5H9