Городской перинатальный центр

16 марта 2024
НД
Настя Давиденко7 отзывов
12 марта 2024
9 марта была партнером на родах . Рожала сестра первородка, такого ужасного отношения не ожидали мы с ней совсем. В 10 утра её перевели в родовое отделение , с раскрытием в 2 см, до пол 14:30 к ней никто не подходил. После пришли сказали раскрытие 4 см . После до вечера не было никого осмотра , пока я не вышла и не сказала что боли усилились и что схватки длятся уже более 12 часов , так как схватки начались в 3:58 утра. После осмотра раскрытие было все так же 4 см. Предложили эпидуралку , мы согласились. Поставили , после сестре прокололи пузырь. Боли усилились и эпидуралка вовсе не помогла. Сказали об этом акушерке , в итоге пришлось перекалывать катетор. После сестре стало немного легче всего на час. Как отошла анастезия время было 19:15. Раскрытие было 8-9 см. Пришла акушерка и сказала потерпеть . После принесла стул . Посадила сестру на стул и начали с ней тужиться . И когда уже была видна головка малыша , сказали ей вставать и самой ложится на кровать и вышли с палаты . Благо я была с ней . Иначе я вообще не представляю чтобы было с сестрой и племянницей. В итоге родила уже на кровати с кучей разрывов не смотря на то что на потугах она внимательно слушала акушерку. На родах присутствовали только санитарка и акушерка. После того как родилась малышка , пришла врач и возмущалась что ей ничего не сказали . После родов в после родовом отделении за сестрой никакого ухода не было , швы не обрабатывали , свечи никакие не назначили . Позвонила в роддом мне сказали что они и не должны обрабатывать швы, но при этом после звонка сразу осмотрели сестру и всё обработали . НАДЕЮСЬ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ ПОМОЖЕТ ДЕВУШКАМ ВЫБРАТЬ ДОСТОЙНЫМ РОДДОМ ДЛЯ РОДОВ ! А сотрудникам роддома улучшить качество работы !
ДЖ
Дариға Жумекеева3 отзыва
11 марта 2024
Сарыарка24 мин2 км
Собирайтесь в роддом с «КоТейкой»! Магазин с душой для мам и малышей — реклама
ИП Киреева Е. И. *23.01.24–31.03.24, подробности на https://www.instagram.com/koteika.kz.
Улица Жубанова, 11
Ауэзовский район, Алматы, 050062
прием граждан: пн-вс 8:00-19:00
Много посетителейОбычно в 13:00
Private Clinic Almaty, многопрофильный медицинский центр
Заботимся о здоровье матери и малыша круглосуточно!
Городской родильный дом №5
Родильный дом