Ясли сад №87

18 августа 2023, отредактирован
АД
Алуа Демейова2 отзыва
29 декабря 2022
Ходим в этот сад с 2018 года. Лучше частных садов в сто раз, говорю с полной уверенностью! Особенно хотелось бы выделить нашего Воспитателя с большой буквы Жанель Муратовна! Старший свн тоже у нее учился, сейчас вот средний в группе у Жанель Муратовны. В нашей группе 27-28 детей примерно, и родитель каждого ребенка просто с восхищением и благодарностью отзывается о данном педагоге. Благодарна Жанель Муратовне за то что научила и старшего и среднего сына читать, писать и разговаривать на казахском языке. Старший сын готовый пошёл в школу, не понадобились никакие подготовительные! Теперь средний тоже на пути к этому. Подход к обучению, подход к каждомуребенку, к каждому родителю-всёна высшем уровне! Вчера прошел новогодний утренник-организация просто СУПЕР! Было очень весело и нам и детям. Сколько сил и энергии вкладывает в свою работу Жанель Муратовна- всё на глаз! Открытые уроки, ежедневные занятия, перессказы сказок, математика, даже апплмкации когда делают дети, не просто приклеили расскрасили, а воспитатель рассказывает, например это животное, то полностью рассказывает сначаоа про него, а потом детям становится интересно даже его делать и бумаги и салфеток. И так можно говорить бесконечно!🙏🏻❤️❤️❤️ Просто хочется чтобы родители уважали этот нелёгкий труд воспитателя, а государство ценило и поощряло таких хороших и грамотных педагогов! И еще нравится территория садика-всегда очень чисто, аккуратно и красиво, цветы, клумбы, зимой новогодние елочки, гирлянды-классно, видно что с любовью делают это👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
АД
Алтынай Дулатова3 отзыва
16 ноября 2022
Дочка ходит в этот сад уже второй год. Она очень довольна как и я сама. Даже когда остаётся дома по каким то причинам, просится в сад. Думаю это заслуга воспитателя. Жанель Муратовна она у нас самая лучшая. О ней можно говорить только лучшее и очень долго. Очень тонко и чутко чувствует каждого ребёнка, находит подход что нам, как родителям это очень важно. Проводит утренники очень разнообразно, ярко и активно. Все дети с удовольствием занимаются с ней. Мой ребёнок уже почти все алфавиты знает, хоть и прошло всего пару месяцев как начали учить. Жанель Муратовна очень инициативная, не просто проводит занятия по методичке а показывает и рассказывает много полезного. Мастерят каждый день будь то рисунок или аппликация и тд. Очень благодарна Ей за ее профессионализм, знание, терпение и трудолюбие! Надеюсь она останется в этом саду надолго и успею привести своего второго ребёнка).
Детские сады
Школа-лицей №1652 мин250 м