Достар

TC
Test Com16 отзывов
4 декабря 2022, отредактирован
4 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Что именно в сервисе вам не понравилось? Напишите и мы будем работать в этом направлении
DH
Doka Hunt46 отзывов
2 декабря 2022, отредактирован
МК
Михаил Кузнецов14 отзывов
23 апреля 2022
24 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, стараемся предоставлять качественный сервис
Aida Burova7 отзывов
21 сентября 2021
22 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Цены у нас стандартные, замена передних колодок 2 тыс тг, и цена эта у 2 года без измен…
НА
Сайран19 мин1.5 км
Улица Катаева, 156
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Real Service, автосервис
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
Наш инстаграм
Avtoproverka.kz
Honda • Kia • Land Rover • Lexus • Nissan • Toyota • Volkswagen • Система отопления и кондиционирования • Lexus • Оплата по QR-коду
volkswagen garage, СТО
Audi • Bentley • Porsche • Skoda • Volkswagen • Аренда тёплого бокса • Вибростенд • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Master Start, СТО
Alfa Romeo • Daewoo • Ferrari • Land Rover • MINI • Porsche • Ravon • Rolls-Royce • Zotye • Оплата по QR-коду
У Ивана, СТО
Mitsubishi • Nissan • Renault • Skoda • Subaru • Suzuki • Volvo