Интеркоммерц Казахстан

Мультибрендовый кабельный центр
3.6
Кабельно-проводниковая продукция по разумным ценам. Опыт 19 лет!
3.6
NN
Natella Natella16 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем стараться быть ещё более полезными нашим уважаемым клиентам.
СК
Сабина Конабаяева6 отзывов
22 декабря 2023
Александр Копейкин1 отзыв
26 мая 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв! Очень признательны Вам за покупку и высокую оценку…
ЕУ
Ермек Улыбеков1 отзыв
29 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что оценили 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
IK
Irina Kuchinskaya1 отзыв
23 ноября 2022
24 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
ИК
Иван Каплиев3 отзыва
14 сентября 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Иван. Благодарим вас за приятный отзыв, приходите к нам ещё!
Адиль Абдыкаримов4 отзыва
14 сентября 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Адиль, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Рады работать для Вас 🤝
TL
Tatyana Lutsenko3 отзыва
14 сентября 2022, отредактирован
8 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждём вас к нам за новыми покупками.
V8
Торетай6 мин600 м
Улица Аргымак, 11 этаж; 2 подъезд
Жетысуский район, Алматы, 050016
Откроется в понедельник в 09:00
«Интеркоммерц Казахстан» — официальный дистрибьютор ведущих российских и мировых производителей кабельно-проводниковой продукции.

Почему клиенты выбирают нас:
  • Товар в наличии! Более 2700 позиций в постоянном наличии на нашем складе в г. Алматы, в ассортименте кабельно-проводниковая продукция, аксессуары, муфты, линейная арматура и др.
  • Доступные цены! Выгодные предложения.
  • Комплексные поставки! Оформляем поставки всего спектра КПП.
  • Профессионализм. Мы на рынке с 2003 года.
Наши клиенты — крупнейшие компании в нефтегазовом секторе, горнорудной отрасли, строительной сфере, на линиях KEGOC и «Темир жолы».

Мы доставим вашу поставку в любой регион Казахстана.

Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы.