Coffeedelia

21 апреля 2024
СК
Сабина Кемеллова8 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
здравствуйте! заведение полный 0. то, как «наживаются» на посетителях - просто нет слов. заказали стейк из «волокон» (со слов официанта). пробовали такой же стейк в заведении «Афиша». там он таял во рту. в этом заведении он был жестким, кусочки еле прожевывались. мой молодой человек уточнил - должно ли быть так, ему ответили - да (наврали, потому что посчитали, что мы не разбираемся). также заказали пиццу. уточнили - посыпать ли пармезаном. согласились. в заведениях, где я была - эта опция была бесплатной, либо же говорили, что это за дополнительную плату. тут же его пробили сразу два раза (по 30 грамм) - это 1.600 тенге. мой молодой человек уточнил - можно ли ВМЕСТО пюре (со стейком) заказать что- то другое. официант сказал, что можно заказать - фри/ салат и так далее. выбрали фри. по итогу, нам принесли и пюре со стейком, и фри. фри шло за дополнительную плату - 2000 тенге. сказали нам об этом? конечно, нет. так еще фри итак шел с соусом (трюфельный), но они еще положили кетчуп, который, конечно, тоже был за дополнительную плату. вопрос - зачем? официант показался милым, но как оказалось, он неприятный в плане приличия. потому что можно было бы сказать про дополнительные стоимости за то или иное. не советую ходить, только если не хотите испортить себе настроение, желудок жесткой едой и лживыми официантами. ужасно то, что мы с молодым человеком просто не хотели портить настроение официанту/ администратору. но зато позволили испортить настроение самим себе 👍🏻 за такие цены лучше поесть в другом заведении (например, Fika, которое напротив)
EA
Kulikov, кондитерский дом
Кешбэк 5% и каталог продукции в мобильном приложении Kulikov
Скачать приложение
Vanilla, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Меню на английском • Летняя терраса • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Marrone Rosso, кофейня
Средний чек 6000 тнг. • Летняя терраса • Столики на улице • Панорамный вид • Сэндвичи • Кофе с собой • Горячий шоколад • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Cafeteria, ресторан
Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • До 150 мест • Бургеры • Картофель-фри • Сэндвичи • Супы • Супы • Wi-Fi
Ichi Specialty Coffee, кофейня
Меню на английском • До 20 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Смузи • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Кофе • Оплата по QR-коду