Людмила

7 октября 2023
Л
Лина1 отзыв
23 сентября 2023
Отвратительный салон. Ужасное отношение к посетителям. Обязательно нужно записываться,но при этом вовремя практически никогда невозможно попасть к мастеру, записавшись в очереди можно просидеть и 30 и 40 минут (разумеется никто не извинится,это норма..),но если задержитесь вы -то вам выскажут. Как-то делала маникюр французский- перекрыли смайл, что он получился не белым а жёлтым..ужас. Но этот салон находится в районе моего дома. Недавно моя бабушка проходя мимо решила зайти подровнять волосы у парикмахера в данном салоне... Администратор ( редкостная с**а), смерила её надменным взглядом и выплюнула: "Вообще то у нас дорого" и уставилась в телефон. А вас вообще-то не спрашивали цену, мы люди не бедные. Бабушка вернулась домой очень расстроеная. Клиентоориентированности 0, такта 0, профессионализма 0. Шарашкина контора в которую н и к о м у не советую соваться. Если можно было бы поставить 0 баллов я бы поставила.
ЖД
Жекс Дарик3 отзыва
18 июня 2023
ИН
Ираида Никитишна26 отзывов
26 июля 2022
Alisher Sahratov3 отзыва
18 июня 2022
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Ресницы и брови
Наличный расчёт
Байконур12 мин1 км
Алмалы22 мин2 км
Улица Байтурсынова, 752 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05B8F1
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Виола, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
OK!, студия красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Nail bar Almaty, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Peterburg Beauty Studio, салон красоты
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi