Медицинская пиявка

4 декабря 2021
A1
Anonymous 12 отзыва
14 сентября 2021, отредактирован
Ходила в этот центр ставить пиявки. Скажу плюсы и минусы: 1. Из плюсов герудотерапевт и медсестра добрые люди, хоть и грубоватые. Желают лучшего. 2. Из минусов, никакой санитарии в этом центре. Ставят пиявок без перчаток. Упавших пиявок не выбрасывают, а ставят обратно в банку. Одну банку с пиявками используют для нескольких людей. 3. Врач берет деньги за консультацию - это понятно. Но она недостаточно квалифицирована чтобы вести их. Во время моей консультации она мне поставила зоб. Я забоялась и пошла сниматься на узи и мне сказали что у меня нет никакого зоба, даже первого уровня. 4. Из минусов , пиявки ставят примерно на точки. Без пинцета, без рук с перчатками, просто ставят банку с пиявками на одно место и куда укусят. Вы можете сами сделать то же самое. 5. Слишком дорого. Цена не соответсвует качеству. За несколько пиявок и неверный диагноз я заплатила почти 10,000 тенге.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Розыбакиева2 мин250 м
Улица Тимирязева, 781 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15T1K4
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Нуриуль, центр восточной медицины
Комплексное лечение методами восточной медицины! Действуют скидки
Наш Instagram
Хиджама, центр
После 19:00 работаем по предварительной записи до 22:00!
НАШ ИНСТАГРАМ >>>
АПИ+, центр восточной медицины
Участвуйте в розыгрыше и получите скидку 50% на 1 курс лечения
ГирудоЛайф
Зондирование • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Оплата по QR-коду
Инкармед, центр
Дуоденальное зондирование (өт тазалау) всего за 15 тысяч!