Гинекологический кабинет Копыловой

20 октября 2022, отредактирован
VS
Vera Shupeykina3 отзыва
30 апреля 2022
Я очень давно лечилась у Т.П. от хламидиоза ,который не могла вылечить в другом центре.Т.П составила план действий и мы начили лечение ,брали анализы ,по которым было видно ,что титр снижается ,но еще есть ,но она предлагала другие схемы индивидуально подходящие моему организму.Для тех девочек,которые не знают,хламидии это внутриклеточные бактерии ,которые крайне сложно поддаются лечению и вызывают трубную непроходимость.Вообщем все вылечили,потом киста появилась на яичнике начали лечение гормонами .Это был мой выбор.Варианты были:удалить кисту или гормоны,но Т.П. предупредила,что при удалении кисты хирург может повредить яичник и в дальнейшем он может перестать функционировать,а так как у меня не было детей тогда и мне было 28 лет я переживала и была в таких сомнениях ,что же делать.Итог : я пропила гормоны ,но они мне не подошли ,были побочки и мы их отменили и решение было за мной беременеть или на хир стол ложиться. Я решила попробовать забеременить, имея кисту.Последний прием был в феврале,и в марте 2 полоски....Родила уже второго ребенка.С тех пор прошло 8 лет,но я до сих пор помню как Т.П .смотрела мне в глаза и говорила: ,,У тебя все получится,родишь ,анализы хорошие чистые ,киста не увеличивается,таз широкий сама родишь,ты сильная. Я родила 2 детей,киста исчезла ,яичники на месте.
МО
Мария Огнева4 отзыва
5 марта 2021
Ой сколько же я времени потеряла зря из-за этого врача😭 Полтора года наблюдалась у неё, терпела все эти двухчасовые ожидания в коридоре, то что ей каждый раз нужно все рассказывать заново, потому что она не помнит. Год она не могла выяснить причину, почему у меня нет овуляции и почему фолликул перерастает в кисту и при этом все анализы в норме. Нормальный бы врач при таком раскладе отправил бы на проверку труб, но она все тянула, назначила мне стимуляцию, а потом увидев что киста не проходит, сказала пить противозачаточные, чтобы восстановить овуляцию. Там ещё два месяца потеряла, но беременность все равно не наступила, даже после лечения противозачаточными. Прошло ещё три месяца и я решила уйти к другому врачу, потому что мое терпение иссякло. Кстати за эти 1,5 года она мне так и не сказала причину, почему не получается забеременеть. Вчера я была у другого репродуктолога, рассказала свою проблему, она отправила меня на проверку труб и выясняется, что у меня слабая проходимость и спаечный процесс. Спасибо, доктору Копыловой, что я потеряла столько времени.
ЮМ
Юлия Молчанова2 отзыва
2 марта 2021
Врач от Бога! Огромное спасибо ей! Была сложная беременость. В районой поликлинеке говорили не выношу. По совету подруги обратилась к Татьяне Павловне и у нас получилось дотянуть до 8 месяцев и после третьего кровотечения, меня кесерили. Всё обошлось хорошо! Затем, через года 4 у меня образовалась киста. В семье, на тот момент было сложное финансовое положение. У Татьяны Павловны пройти обследование для меня было дорого и я решила сэкономить и обойтись другими врачами. По отзывам подруг, обратилась к другим врачам. Сменила 4 врачей. Вердикт был у всех одинаков - платная дорогостоящая операция. Я не спала ночами, переживала. В итоге заняла деньги и обратилась к Татьяне Павловне. Она провела заново своё обследование: анализы, УЗИ (признаёт только своё УЗИ, которое делает сама и воочую видит, что там и как). Она сказала, что кто мне сказал, что нужна операция?! Всё очень популярно объяснила, даже нарисовала и назначила лечение. Я пролечилась, проноблюдалась у неё и мы увидели положительную динамику.. Обошлись без операции. Для себя сдела вывод и убедилась, что действительно "скупой платит дважды". Сейчас, в наше ещё более непростое время, с деньгами ещё стало сложнее, но думаю где, у кого бы занять. На приём пойду, только к Татьяне Павловне.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ПАВЛОВНЕ! НИЗКИЙ ПОКЛОН! 💗🕊
Наличный расчётОплата через банк
Лавренева1 мин100 м
Алтай 1 микрорайон, 261 этаж
Алтай-1 м-н, Турксибский район, Алматы, 050039/A35A3E4
Откроется во вторник в 09:00
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Жас Канат, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • Спермограмма • Детские анализы крови • Кариотипирование • Педиатр • Детский невролог
Мир здоровья, многопрофильная клиника
Жастармед, медицинский центр
УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ 4D • Спермограмма • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Онколог-ЛОР • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Медицинский кабинет, ИП Хадиджа