Гостиницы
6 декабря 2023, отредактирован
АН
Айдын Нурымбетов9 отзывов
7 мая 2023
Она не выходят с комнаты и много чего наговорила мне и ментов вызвала я просто снял номер по дороже чем в других гостиницах там даже не было место где можно подзарядить телефон и они сдали мой номер и всего то я оставил ключи на ресепшане потому что не хотелось потерять чужой собственность я всего лишь отошёл на пол часа и они убрались и выбрасили моий вещи и сдали другим людям я не могу нечего сказать им потому что они заплатили за номер так как я понял там их двое та тетешка мутить со своим бойфрендом и они сдают номер разным людям потому что как я знаю я оставил ключи той женщине который я заплатил. и снял номер и его бойфренд сдают номер другим людям это беспредел такие место надо закрыт что бы другие люди не постарадали как так можно она проигнорирует мои жалобы и пошла пошалить своим бойфрендом я устал ждать его и это дико неприятно так как они сами шумят😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 Верните мне мой деньги го*нюки у меня завтра рейс я даже не отдохнул как вы можете проигнорировать я не успокоюсь пока не закрою эту с*аную гостиницу
АГ
Алимжан Газа18 отзывов
28 сентября 2022, отредактирован
DZ
Dayana Zhumabay2 отзыва
5 октября 2020
JJ
5 октября 2020, официальный ответ
Здравсвуйте Dayana, рады что ваше пребывание в нашей гостинице произвело на вас лучшие впечатления…
БО
Баршын Омарали1 отзыв
1 июля 2020
JJ
5 октября 2020, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады будем стараться для вашего комфортного пребывания у нас!
Пожить
DE LUXE PLAZA, отель
Номер стандарт: сутки от 19 990 тг
Забронировать
Салем, гостиничные комплексы
Почасовая оплата • Проживание от 13000 тнг. • Курение запрещено • Прачечная • 12 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Renion Park Hotel, отель
Проживание от 40000 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • SPA • Сауны • Тренажёрный зал • 90 номеров • Wi-Fi • Кафе
Pana Inn, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 9000 тнг. • Есть номера для курящих • Прачечная • 32 номера • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Отрар, гостиничный комплекс
4 звезды • Есть номера для курящих • Час 15000–20000 тнг. • До 10 человек • Финская парная • Бильярд • Веники • Тапочки • Чай • Wi-Fi