Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии

Клиника
3.7
3.7
EK
Elena Karpenko5 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
Сестра лежит сейчас в данном роддоме. Направлена с другого города, по квоте. Отношение персонала соответствует тому, что бесплатно, т.е. никакое! Роды вызывали на след. день, как была госпитализирована. Никто ждать не стал, когда будут естественные роды, поставили капельницу, проткнули пузырь.... Родовая деятельность была слабая, вылавливали ребенка и вакуум применяли. Надеемся это не скажется на здоровье ребенка 😤😡 Хотя сразу же после родов взяли анализы, высокий билирубин, положили под лампу. Педиатр приходил один раз, хотя обязан посещать ежедневно!!! Третий день лежит и сестра самостоятельно вертит, крутит малыша, ночами не спит, под лампой надо постоянно наблюдать, чтобы шапочка закрывала глаза малышу. Анализы вчера взяли, проверить уровень билирубина и все на этом! Ни результатов, не посещения и проверки, как состояние младенца педиатром! Вчера педиатр не пришел, целый день прождала, постоянно ходила на пост и просила направить педиатра на осмотр. Обещали, что будет, но так и не было положенного обхода!!! Вот такое отношение к тем, кто по квоте направлен!!! Если ты НИКТО, то и леди сама, сама наблюдай за состоянием младенца!!! А это же лампа, это все необходимо четко контролировать,чтобы не навредить младенцу! Бардак! Напишу жалобу в мин.здравохранения!!! Мебель и помещение старое, кажется еще с советских времен, но и это не главное, можно потерпеть, ведь самое важное здоровье новорожденного и наблюдение мед персонала за теми малышами, кому необходим ежедневный контроль!!!😡😡😡
SS
19 февраля 2024
VK
Victoria Kim7 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
Спустя два месяца после родов, я решила написать отзыв. Я родила в НЦАГиП свою первенницу, свою дочурку 21.12.23 в 23:40 Хочу поблагодарить всех врачей, акушерок и санитарок кто был в этот день с утра до ночи. Я пошла рожать в 7 утра, делали вызывающи. Врачи и акушерки менялись, но все знали свое дело. Заходили в палату каждые 15-20 мин. контролировали ктг, наблюдали состояние. Я благодарна что рожала именно под присмотром таких настоящих профессионалов. Особенно благодарю Акушерку Мадину которая была со мной целый день, была очень позитивная Акушерку Шолпан Тате ( если верно помню, взрослая тате) она меня отругала, напомнила что я не одна мучаюсь, что доча тоже мучается, тем самым привела меня к чувствам. Врача Баян Тахировну, клянусь думала умру, глаза уже не видели от сильных схваток, (вторая еще говорила: не похоже что у меня сильные схватки😂) и тут она пришла ко мне как ангел. Спокойным , нежными, ангельским голосом заставила меня слушаться. Я была напуганна, но своё спокойствие она сумела передать мне. Врач от Бога. Если рожать то только с ней🙏🏻 Мне пришлось разрезать промежность чтобы доча вышла, уже шла трещина с четырёх мест. Большая голова у дочери 😂 Врач зашила очень аккуратно. Вот уже два месяца прошло, а следов никаких. Я попала в хорошие руки отвечаю. Настолько все были человечные, до родовой отдел, род блог, после родовой. Все профессионалы. Хочу пожелать вам крепкого здоровья. Ваше здоровье залог нашего🙏🏻
Собирайтесь в роддом с «КоТейкой»! Магазин с душой для мам и малышей — реклама
ИП Киреева Е. И. *23.01.24–31.03.24, подробности на https://www.instagram.com/koteika.kz.
Проспект Достык, 125
Медеуский район, Алматы, 050020/A25D6G4
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Private Clinic Almaty, многопрофильный медицинский центр
Заботимся о здоровье матери и малыша круглосуточно!
Родильный дом
Рахат, родильный дом
Новый современный лор-центр. Ждём вас!
Городской перинатальный центр
Городской родильный дом №1, КГП на ПХВ УОЗ г.Алматы