Полиформ-К

VP
Valeriy Pak7 отзывов
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Valeriy! Благодарим вас за высокую оценку ❤ Приходите в гости ещё 🤝
ZA
Zaeva Alina5 отзывов
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемые партнеры ИП IDEA, огромное спасибо за теплые слова! 🔥 Мы рады вам всегда.
Анна Анна7 отзывов
10 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ШП
DT
Drusilla Thornsson9 отзывов
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Drusilla. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Мы стараемся 🤗
ЯП
МБ
Маргарита Богданова17 отзывов
6 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Маргарита, большое спасибо за высокую оценку 😉 Рады что Вам понравилось, обращайтесь ещё.
Абу Абу1 отзыв
27 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Доброе утро, мы ценим вашу обратную связь. Обратите внимание, что наше рабочее время ограничено с 9…
Aibek Abitzhan2 отзыва
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Aibek! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады видеть вас снова.
НЭ
Наиль Эркольдович2 отзыва
20 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Наиль, спасибо вам большое, что выбираете нас! Удачной вам работы!
ЛК
Лена Кирилина22 отзыва
22 августа 2023, отредактирован
23 августа 2023, официальный ответ
Лена, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв 🙏 Рады стараться 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Сайран5 мин450 м
Москва9 мин800 м
Сарыарка24 мин2 км
Улица Каныша Сатпаева, 90/4105 офис; 1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Сегодня с 09:00 до 17:30, обед c 13:00 до 13:30
Через 11 минут закрывается на обед
ТИПОГРАФИЯ KAZPRINT, компания по производству картонной и бумажной упаковки для фастфуда и различных товаров
Офсетная и флексопечать картонной и бумажной упаковки для fast food
Gloriya Photo-Print, фотосалон
Brand Media, типография
Найдите лучшие решения для вашего бизнеса вместе с нами!
APH Group, типография
Доставка • Оплата по QR-коду