Қазпочта

13 апреля 2024
ГК
Гульмира Каюпова5 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
28.03.2024 года в 17.50 зашла в это отделение повторно , чтобы отправить важные письма. До этого узнала специально до скольки работает почтовое отделение. Заполняя конверты для адресатов на кассе, администратор Ардак начала меня торопить и отвлекать!!! При чем не подходя ко мне она громко возмущалась на все отделение, выкрикивая из за угла и не прекращая что то своё говорит в мой адрес !!! Я ей сказала в том же тоне , чтобы не отвлекала меня и не задерживала так как мои письма срочные и очень важные!!! На что мне она ответила что им надо домой и что Я не успею и что ровно в 18.00 они закрываются. Хотя время было 17.55. При этом до этого она разговаривала с кем то по телефону и говорила что подождёт до 18.30!!! Я согласна с тем что работа до 18.00 , но тогда не надо врать что они торопятся!!! Отправив письма Я решила поговорить с администратором , но она хлопнула передо мной дверью тем самым вынудив меня выругаться матерным словом!!! Такого хамства и наглости Я давно не встречала!!! Прошу Вас принять меры в отношении администратора Ардак!!! Если в своих письмах Я сделала ошибки , то мне придется подать иск в суд за моральное оскорбление и за не компетентность администратора Ардак данного отделения !!! И если так же мои письма потеряются или ещё что нибудь из принципа будет сделано администратором, то суда не миновать!!!
ТМ
Абая21 мин2 км
Проспект Достык, 362 этаж121 филиал
Медеуский район, Алматы, 050010/A25D9B0
Time Saving Machine, курьерская служба
Доставка за рубеж под ключ
Узнать стоимость
Фахар, ресторан
Бизнес-ланч от 2990 тнг. • Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Летняя терраса • Кабинки • Лагман • Плов • Доставка
Amarant, гастро-маркет
Турецкие, американские, узбекские, российские БАДы и витамины
Наш Инстаграм
ШашлыкоFF Grill & Bar, гриль-бар