Пчёлка

КМ
Константин Мосяков9 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Константин, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛 Маргарита Михайловна работает в группе…
ЛК
Леонид Конарев2 отзыва
29 марта 2024
Здравствуйте, Леонид. Спасибо вам большое за доверие 🙏
Анна Ме9 отзывов
28 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте Анна,печально, что по одному занятию,в группе мама и малыш, вы сделали вывод, Спасибо за ваше время,мы учтем все ваши пожелания.
мп
маргарита панькова4 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
А)
Аня )105 отзывов
14 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Аня, Спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Рады видеть снова 😁. Ждём в гости!
ТА
14 августа 2023
RA
Rimma Apetsko4 отзыва
13 августа 2023
Ходим в Пчелку более 1,5 лет. Все мои впечатления только хорошие! К моему ребенку относятся с нежностью и вниманием, учитывая ее повышенную чувствительность и плаксивость всегда находят подход. И еще и мне помогают уйти с утра от орущего ребенка😅 Педагоги очень внимательные, обучением я осталась довольна! Отдельный пункт- летний лагерь! Это просто невероятная находка! Целый день ребенка развлекают, кормят, делают поделки, проводят игры, гуляют на свежем воздухе, возят по разным экскурсиям и паркам и приглашают в центр разные интересные шоу! И все это за совсем небольшие деньги, если сравнить цены по городу. Я в полном восторге, потому что я бы не смогла столько времени уделить досугу ребенка. А в центре она еще и с друзьями все это делала, просто супер! О руководителе тоже могу сказать только хорошее! Елена Владимировна в любой моей просьбе всегда идет на уступки, всегда выслушает, посоветует. Видно, что душой вкладывается в свое дело. К детям очень внимательная, и всегда старается организовать для них интересный досуг и развлечения. Ну и администратор Ирина- чудесная девушка! Каждое утро встречает с улыбкой, очень вежливая и отзывчивая! В общем, я всем рекомендую центр и искренне не понимаю как может кому-то что-то не понравится в Пчелке.
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте Rimma. Огромное спасибо за приятный отклик 💛 Были рады помочь 😉
ВП
Валерия Пчельникова1 отзыв
3 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Валерия! Благодарим вас за ваш отзыв 🔥
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Алатау10 мин900 м
Сайран20 мин1.5 км
Улица Солодовникова, 21е1 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Prokids, центр детского развития
Мини-садик, подготовка к школе. Лучшее рядом
Записаться на пробный урок
Bala Land, детский центр
Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Clever club, детский образовательный центр
Английский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Yuneo, студия творческого развития для детей
K-pop • Вог • Детские танцы • Джаз-модерн • Дэнсхолл • Хип-хоп • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Mega Kids, сеть детских развивающих центров
Ваш ребёнок талантлив с пелёнок! Бережно растим маленьких гениев
Наш инстаграм