Многопрофильные медицинские центры
27 марта 2024
JS
Juli Sergeevna19 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
Для начала хочу отметить, что запись была через вотсап, где меня про консультировали, ответили на все мои вопросы. (В комментариях пишут что не могут дозвониться, у меня на против все было очень даже оперативно) свою запись я ждала 2 недели( но только из-за этого что они попали на праздничные дни). Так же по приходу к центр, меня с улыбкой встретил администратор на регистратуре, очень было приятно 😍. Хочу выразить огромную благодарность Тажединову Алтынбеку Исаевичу, сегодня была на процедуре ФГДС, кто проходил знает, что процедура не из приятных. Второй опыт ФГДС в моей жизни. Первый раз я делала в другом городе, там мне делали обезболивающее и в целом все прошло хорошо, Но тут я уже была готова и знала, что меня ждет 😅 было страшно. Но Алтынбек Исаевич, когда только вышел и пригласил в кабинет, я сразу почувствовала какое то спокойствие. Процедура заняла буквально 20-30 секунд. Все было не больно и быстро и даже не пришлось обезболивать(в прошлый раз мне было на много не приятнее, хотя было обезболивающее). Единственное уже после процедуры немного дискомфорт в горле, но это нормальное явление, после этой диагностики. Спасибо огромное и медсестре, имени к сожалению я не знаю. Но она так же была очень вежлива, аккуратна, поддерживала меня и помогала во время процедуры. В центре я второй раз, и оба раза в восторге от специалистов. Всем буду рекомендовать. Очень нравится отношение медицинских работников. Само здание давно не ремонтировали, коридоры советской эпохи, но это даже как то напоминает детство ☺️
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Л
Лена1 отзыв
26 марта 2024
ЖТ
Жазира Турдиева1 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
MA
Moldir Abukhas6 отзывов
26 февраля 2024
Д
Дэн25 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв. Крепкого здоровья вам!
Диагностика
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Хирургические операции
Массаж
Алатау12 мин1 км
Собирайтесь в роддом с «КоТейкой»! Магазин с душой для мам и малышей — реклама
ИП Киреева Е. И. *23.01.24–31.03.24, подробности на https://www.instagram.com/koteika.kz.
Улица Ауэзова, 57улица Жамбыла, 187
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05B5H5
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Авеста, медицинский центр
УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский гинеколог • Дневной стационар • Справка на права • Профосмотр
Alta, медицинский центр
УЗИ для детей • ЭЭГ • Нейросонография • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский кардиолог • Детский инфекционист • Дневной стационар • Выезд на дом
Алгамед, медицинский центр
АСИТ — 1200 ₸, ФГДС — 10 500 ₸, дуоденальное зондирование — 10 000 ₸
РекламаЛицензия № 16017909 от 21.11.16, выдана акиматом г. Алматы.
ЛДЦ Асмед, медицинский центр
УЗИ • Рентген • ФГДС • ЭКГ • ЭНМГ • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский кардиолог • Дерматовенеролог