R.S`Sultan

3.6
Арай Алимкулова10 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите когда вы у нас были? Кто вас обслуживал?
НД
Николай Де47 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите когда вы у нас были, что заказывали и кто обслуживал?
ГГ
木拉提! Спасибо вам, что выбираете нас 💛 Всегда вам рады 🤝
Б)
Баги )8 отзывов
22 января 2024
С огромным сожалением я вынуждена поделиться своим негативным опытом посещения ресторана. Несмотря на внешнюю вежливость персонала, их слова и действия оставили в моей памяти неприятный отпечаток. Особенно выделяется бухгалтер Алибек, который не только не умеет общаться с клиентами, но и не может дать четкие ответы на вопросы. В результате, мое общение с ним оставило много желать и не принесло никакой пользы. Я была вынуждена обратиться к Алибеку по поводу документов, но его ответ был невнятным и не содержал никакой помощи. Кроме того, я ощутила некоторую грубость и неуважение со стороны этого сотрудника. В итоге, мое посещение этого ресторана оказалось разочарованием, которое я не могу рекомендовать другим людям. Я надеюсь, что руководство ресторана примет меры для улучшения качества обслуживания и повышения профессионализма своих сотрудников. Ведь только так можно создать атмосферу доверия и уважения между клиентами и персоналом, которая является залогом успеха любого бизнеса.
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите по какому вопросу вы обращались в бухгалтерию и как вас зовут?
TG
Tanya Gorbunova2 отзыва
11 января 2024
10января 2024 года заказала в этом кафе с собой готовую еду на несколько человек, так как хотели отметить дома семейное событие. Заплатила немалую сумму за ужин. А дома распаковала то что приготовили в SSultane и ужаснулась. Вместо салата от Шефа положили какое-то месиво из неопознанных продуктов на которые страшно было смотреть наверное остатки которые собрались за несколько дней. Салат Грибная поляна был так пересолен что осталось только его выбросить, невозможно было вообще его употребить. Бешпармак был приготовлен с такими жирными сочнями и видимо не в этот день было приготовлено что все порции также пришлось выбросить. Не сообразила сразу что нужно было сфотографировать так называемый ужин от этого кафе так как очень расстроилась и перед гостями пришлось извиняться. Больше никогда не буду посещать это кафе. А тем кто заказывает в этом кафе совет сначала закажите блюда на тарелках а затем пусть при вас все это упакуют чтобы дома вам не ожидал сюрприз. Татьяна
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите кто вас обслуживал?
LM
Медеуский район, Алматы, 050010/A25X1Y9
1 этаж
Загруженность по средамСейчас закрыто
Praha, ресторан
Единственный чешский ресторан с авторской кухней в Казахстане!
Monroe, лаундж-бар
Казахская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Детское меню • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Завтрак 10:00-12:00 • Том-Ям • Картофель-фри • Жареная рыба
Арайлым, банкетный зал
Поминальные обеды • До 300 человек
Фахар, ресторан
Средний чек 5000 тнг. • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • Проведение банкетов • Лагман • Плов • Туалет для маломобильных людей
Мараканда, дом восточной кухни
Заказ столиков • Постное меню • Кабинки • Аниматоры, мастер-классы для детей • Бургеры • Паста • Плов • Шашлык • Плов • Куриные крылышки