Sumo-San

Средний чек 5000 тнг.Бизнес-ланч от 2000 тнг.Ланч 12:00-15:00До 50 мест
Байконур12 мин1 км
Улица Байтурсынова, 1591 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050013/A15G8X2
Ресторан Сумо-сан, вот уже 20 лет радует своих гостей качеством приготовленных блюд и постоянством вкуса. Мы предлагаем широкий ассортимент традиционной японской кухни,паназиатской кухни , новомодных миксов латиноамериканских , европейских, китайских блюд.Наше меню состоит в основном из авторских блюд нашего шеф повара, будь то роллы, салаты, много видов горячих блюд, которые отрабатываются благодаря большому опыту работы и постоянным кулинарным путешествиям за рубеж для обучения и обмена опытом .
Ресторан предлагает большой ассортимент супов : рамены, удоны, сомены, крем супы.У нас вы можете найти дессерты, приготовленные нашими кондитерами из органических продуктов. В нашем меню большое количество безглютеновых блюд, вегетарианских блюд.
Хорошая винная карта,где найдете японские вина и напитки, наряду с итальянскими,французскими, чилийскими винами, мы предлагаем казахстанские вина.