Тилек тас

3.6
НК
Наталья К5 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
Отмечали день рождения ребенка на 130 человек. Минусов много, начну пожалуй с самого важного: 1) выронила телефон, так его кто-то из кух.рабочих подобрал и ходил с ним по ресторану туда-сюда, названивал моим родным, а трубку не брал. Пока муж не сказал что если телефон не найдется, то извините платить нам нечем, тк все деньги на каспи в этом телефоне. Потом волшебным образом он нашелся в сумке, которую вдоль и поперек мы до этого выпотрошили 2) обслуживание 0: пару раз сама видела что в зале ни одного официанта, спиртное гостям не предлагали, еду не накладывали, напитки не разливали. После просьбы налить вино за 4 стол, поставили закрытую бутылку вина перед гостями и все на этом😡 3) торт: привезенные нами топперы не поставили и вынесли(топперы кстати нам никто не вернул), торт весь потрескался 4) оплата: до последнего просили оплатить картой через терминал либо переводом банк БЦЦ, а там комиссия большая, нас никто не предупреждал, что нужна будет карта. Задаток оплачивали QR, на просьбу оплатить остаток также нам сказали что ИП закрыт и теперь такого способа оплаты нет. Но потом посоветовавшись с кем-то QR так же как и телефон волшебным образом появился🤦🏻‍♀️ 5) кухня: бешпармак соленый, микс гриль пресный, салат с рукколой непонятный как будто лежал весь день, остальное даже пробовать не стала 6) при бронировании сказали, что рассадка у них электронная, за день до праздника мы позвонили, чтоб узнать какой формат рассадки сделать, нам заявляют что она сломалась, номера наши у них были, никто не предупредил, если бы мы не позвонили мы остались бы без рассадки. Пришлось судорожно искать типографию в воскресенье и печатать с тридорого за срочность и в выходной! В общем зал красивый, чистый, но персонал нужно вырвать с корнем и набрать нормальных работников, начиная от администратора, заканчивая официантами Я разочарована!!!!
ЖЖ
Язык обслуживания
Микрорайон Хан-Тенгри, 131
Архат м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050072
Praha, ресторан
Единственный чешский ресторан с авторской кухней в Казахстане!
Ұлытау, ресторан
Кавказская кухня • Европейская кухня • Казахская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 350 мест • Доставка • Wi-Fi
Batyr, ресторанный комплекс
Восточная кухня • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Топчан • Пицца • Куриные крылышки • Плов
Керей Жанибек, ресторан
Танцпол • Проведение банкетов • До 250 человек
Уч Ляган, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Детский уголок • Кабинки • Аниматоры, мастер-классы для детей • Топчан • Манты • Стейки • Куриные крылышки