Тюбетейка

Чайхана
2.4
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.4
SS
Shinara Shokolakova20 отзывов
9 мая 2024
A*
Anel *******3 отзыва
7 мая 2024
Мы уже много лет постоянные клиенты. Жаль, что изменили рецепт соуса для салата Шахрисабз, старый был намного вкуснее, этот не очень. К вечеру после 20.00 почти всегда нет плова Той оши, очень часто нет узбекских шашлычков и миничебуреков. Надо готовить их больше, потому что приезжаем ради них и облом. Теперь вопрос, что администрация творит с официантами? Они уставшие, злые, недовольные, плохо обслуживают, со стола не убирают, дергаются, стараются нас выпроводить пораньше из ресторана! Их не хватает? Они перерабатывают? Не отдыхают? Например, что случилось с официантом Нуржаном? Вообще практически не обслуживал, что не попросишь, злится, дергается, чуть ли не рычит! Мне показалось, что хочет меня ударить!!! Спасибо хостес Маржан, она за него обслуживала, не только наш столик, можно сказать ей пришлось бегать! Как понять такое поведение?!! Администрацию прошу связаться со мной. Будет полезно поговорить. Надо что-то менять!!! Данный отзыв отправлю на ватсапп Тюбетейки.
Alexandrо Alexandro15 отзывов
Загруженность по субботамСейчас закрыто
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Qaimaq, ресторан современной казахской кухни
Восточная кухня • Проведение банкетов • До 150 мест • Можно с собакой • Пицца • Шашлык • Люля-кебаб • Лагман • Закрытая пицца • Вареники
Tangiers lounge, лаундж-бар
Азиатская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Проведение банкетов • До 150 мест • Пицца • Паста • Салаты • Наггетсы • Оплата по QR-коду
Кишлак, ресторан
Бизнес-ланч от 2290 тнг. • Восточная кухня • VIP-зал • До 250 мест • Чебуреки • Манты • Люля-кебаб • Картофель-фри • Супы • Плов
Chaihana NAVAT, ресторан
В лучших традициях Востока!
Круглосуточная доставка