У Афанасича

3.7
ЗД
Земфира Дарвина6 отзывов
18 апреля 2024
Всегда ходили в этот ресторан , по меню отношение было хорошее, решили прийти на ланч, отношение ужасное, еда не качественная, холодная, не свежая(( официанты нервные… решили что просто стечение обстоятельств, пришли в следующий раз, но это был самым ужасным решением, испорченное настроение и зря потраченное время… во первых еда все так же не качественная на ланче, холодная, обслуживающий персонал, очень грубый , пришло время окончания ланча, нас попросили просто уйти, объяснив что им нужно сделать уборку и подготовиться к вечернему приему гостей! Не предложив нам альтернативу , перехода в зал по меню, отношение к гостям как минимум странное и предвзятое … мы не первый год являемся вашими гостями и очень не хотелось оставлять плохой отзыв, настоятельно прошу пересмотреть отношение к гостям , очень неприятное было ощущение 😑 начиная от администрации. Больше желания посещать и рекомендовать ваш ресторан нет ((( к большому сожалению
УА
У Афанасича, ресторан
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Подскажите пожалуйста точное время и дату визита, а так ж…
JG
Almat Zhandauletov8 отзывов
13 апреля 2024
Акерке Кансеиткызы5 отзывов
9 апреля 2024
Ресторан у Афанасича спасибо вам за вкуснейший ауыз ашар! 08.04.24 ужинали тут и это было самым верным решением ехать к вам! Всегда держат на уровне свою кухню и обслуживание. Это один из немногих ресторанов в городе которые с годами не теряют марку. Я очень редко что пишу, но любимому ресторану отзыв не оставить не могу🫶🏻 Хотелось бы отметить что мало того что во время Рамадана ставят гостям на стол комплименты в виде бауырсаков, жента и фиников с ГРАФИНОМ воды (некоторые именитые рестораны города даже стакан воды дать не могут), они накрывают стол с десертами и фруктами к чаю - такой милый жест во время Священного Месяца я более чем ценю, это очень приятно для гостей. Администрация топ! Аселе отдельный рахмет всегда все мероприятия четко организовывает. Я одно знаю что если есть банкет то все дороги ведут меня только сюда) Официанты всегда на позитиве, все четко, быстро! Отдельная благодарность Кириллу, если он обслуживает то все это значит что вы даже не успеете обернуться как все уже накрыто, налито, чисто, салфетки влажные уже на столе, короче даже просить не надо ничего все как будто считывает мысленно👏🏻 вот он уровень обслуживания, причем весь обслуживающий персонал такой, ребята на парковке тоже молодцы! У них есть Милая кошечка талисман просто, она особенная😊 После ремонта основной и вип залы вообще супер. Короче говоря просто хотела поделиться от души, уровень и марку держать не все могут, а у Афанасича всегда все на высоте🙌🏻
ЧО
ТОО «Sapan Trade».
Проспект Достык, 123/81 этаж
Медеуский район, Алматы, 050020/A25D6G2
Мало посетителейОбычно в 22:00
Abay, ресторан национальной казахской кухни
Знаковые места для города собраны в Monteverde Group!
Забронировать столик
Little Brazil, ресторан бразильской кухни
Бизнес-ланч от 6200 тнг. • Бизнес-ланч • Завтрак • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Своя пивоварня • Суши • Том-Ям • Блюда на гриле
More & More, ресторан морской кухни
Заказ столиков • Кабинки • Панорамный вид • Супы • Кесадилья • Мидии • Жареная рыба • Морские ежи • Чай с собой • Wi-Fi
Nino, ресторан
Ресторан Nino — ресторан современной грузинской кухни