У Афанасича

23 апреля 2024
ЗД
Земфира Дарвина6 отзывов
18 апреля 2024
Всегда ходили в этот ресторан , по меню отношение было хорошее, решили прийти на ланч, отношение ужасное, еда не качественная, холодная, не свежая(( официанты нервные… решили что просто стечение обстоятельств, пришли в следующий раз, но это был самым ужасным решением, испорченное настроение и зря потраченное время… во первых еда все так же не качественная на ланче, холодная, обслуживающий персонал, очень грубый , пришло время окончания ланча, нас попросили просто уйти, объяснив что им нужно сделать уборку и подготовиться к вечернему приему гостей! Не предложив нам альтернативу , перехода в зал по меню, отношение к гостям как минимум странное и предвзятое … мы не первый год являемся вашими гостями и очень не хотелось оставлять плохой отзыв, настоятельно прошу пересмотреть отношение к гостям , очень неприятное было ощущение 😑 начиная от администрации. Больше желания посещать и рекомендовать ваш ресторан нет ((( к большому сожалению
УА
У Афанасича, ресторан
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Подскажите пожалуйста точное время и дату визита, а так ж…
EA
Evgeniya Akmurzinova1 отзыв
16 апреля 2024
Вчера были сидели в зале дальнем втроем. Заказали бутылку просеко в районе 26000, окрошку +щи, два кальяна которые оказались разные по сумме 25000+15000( кальянщик не посчитал нужным согласовать с нами цену и объяснить что он хочет сделать дорогой кальян). Не зная этого мы были любезны и отправили ему на чай. Кальянщик был в остальном хорош и курился кальян отлично. Зал был пустой ,сидел один мужчина на момент нашего приезда и вскоре ушёл. Позже мы заказали коньяк 50мл и два алкогольных коктейля, так как просеко закончилось. Пришёл стол парней сели далеко от нас в углу. Их слышно не было. Затем пришло 3мужчины очень пьяных и вульгарно себя ведущих. К нам подошёл сотрудник ресторана и спросил что мужчины нам хотят заказать алкоголь, мы отказались и сказали не надо ничего. Мужчины пытались с нами разговаривать, подходили за стол по очереди. Мы игнорировали и не отвечали ни словом. Сразу попросили счёт и были готовы заплатить. Но тут мужчин представленный на фото начал распускать свои руки, трогать мою подругу оскорблять последними словами; мы встали ушли и в след нам кричали идите на три буквы и ещё куда возможно матами. Причём когда он начал оскорбление мы попросили девушку официантку позвать охрану, на что она проигнорировала и кружилась вокруг пьяных гостей. Мы вышли на ресепшен и кричали спрашивали где администратор и где охрана. Они стояли и молчали, делали серьёзное, ответственное лицо. Мужчин не выгоняли, полицию не вызывали. В итоге мужчины пьяные оплатили свой счёт и уходили поговорили с охранниками и пожали руки. На что нам охранники сказали у них стоят камеры и трогать гостей они не имеют права. Вопрос: а зачем нанимать охрану и платить им зарплату, если они не находятся в зале , не следят за порядком, даже не может пересадить мужчин или уж хотя бы нам предложить пересесть в другой зал, видя что мужчины пристают и оскорбляют. Персонал не реагирует на просьбу вызвать охрану. Но любезный администратор подошёл к нам и извинился и сказал сделает скидку 20%.
JG
ТОО «Sapan Trade».
Проспект Достык, 123/81 этаж
Медеуский район, Алматы, 050020/A25D6G2
Много посетителейОбычно в 13:00
Abay, ресторан национальной казахской кухни
Знаковые места для города собраны в Monteverde Group!
Забронировать столик
Little Brazil, ресторан бразильской кухни
Гриль-бары • Азиатская кухня • Японская кухня • Европейская кухня • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Кабинки • Ланч 12:00-16:00 • До 150 человек
More & More, ресторан морской кухни
Японская кухня • Европейская кухня • Винная карта • Детское меню • Танцпол • Панорамный вид • Суши • Салаты • Жареная рыба • Wi-Fi
Nino, ресторан
Ресторан Nino — ресторан современной грузинской кухни